dmt's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 31st, 2008

    Time Event
    2:26p
    New Order "Substance Abuse"

    Попался тут в руке этот бутлеговый сборник ремиксов 94-го года. Начинается он очень забавным ремиксом на "Blue Monday" - DMC mix от некоего Paul Dakeyne. Собственно от New Order там осталось очень мало - оригинальное вступление и примерно трехсекундный сэмпл где-то в середине. Остальное - сэмплы из Мерлин Монро, Kraftwerk, Джеймса Бонда, Beatles, The Ventures и еще кучи всего под диско-ритм. Собственно, и весь сборник очень хороший.

    Хотел вставить трэк сюда, но что-то сегодня никак не могу загрузить его на imeem.com, а больше аудио-хостингов я как-то не припоминаю. Но если кому-то хочется сборник потрэково или целиком целиком, то он лежит вот здесь - http://musicfond.com/artist.phtml?id=85190&album=110405#1. Там и еще кое-какие интересные редкости есть. 

    UPD: при помощи [info]ded_flint@lj  выложил все-таки на boomp3.com:

    4:41p
     Вот все я, помнится, или ругался на Гурукена (), или глумился над ним, а он вдруг написал на удивление хорошую анти-копирайтную статью для "Взгляда" - http://vz.ru/columns/2008/1/31/141455.html. Т.е. аргументы там все приводятся и так известные, но все хорошо расписано, разложено по полочкам и разжеванно так, что поймет и ребенок. В общем, сам себе удивляюсь, но пиарю Гурукена.

    << Previous Day 2008/01/31
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org