Сбежавший из ЖЖ. Дневник ревизиониста
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, September 10th, 2006

    Time Event
    2:40p
    Спасибо, спасибо и еще раз спасибо модератору за наше счастливое.
    Меня вчера забанили в Белом Движении. Я поместил туда свою маленькую статеечку о Жукове и Второй Гражданской.
    Ряженый Совок модератор, празднующий "цвятой прастнег Пабъеды" банд РККА над Россией и Восточной Европой и по нелепости при этом считающий себя "белым" (слющай, такой бЭли-бЭли, как лэбЭд) - мгновенно потер пост, обозвав его "офтопом" и вяло пробормотав странное слово "подкат" :-)

    После уничтожения поста - советские потрЭоты прокремлевского разлива а ля Курьян-Мурьянович разом бросились рассыпаться в благодарностях. Мол удалил, родимый, теперь не будем как кретины выглядеть, не нужно будет объяснять, почему мы одновременно "белые" и одновременно "за РККА". Всем совкам дико полегчало :-)

    Особенно ликовал жидочекистский пингвин тарлих. Ну и армянский почитатель своего кавказского собрата-вождя тоже резво пукнул.
    А потом подоспели пионЭры курьяновича и тоже проверещали задорное "КУ!"

    В общем, господа, я все больше утвержаюсь в мысли, что такие сообщества как ру_нацЫонализьмчег унд ру_бэло-бЭло_движен_мыжен - суть не более чем неосовковый пОтцтреотический официозный fake.
    Русский националист и последователь Белой идеи - вряд ли станет праздновать победу антирусской большевицкой тирании. Точнее - наверняка не станет.

    Ну, в общем, ничего нового, о ряженых и ложных белых я уже писал не раз.

    Вот ссылка:
    http://community.livejournal.com/beloe_dvijenie/63720.html

    << Previous Day 2006/09/10
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org