2:29p |
В октябре 1993 года - русским посчастливилось избежать Полного Алксниса. Ну что, господа, теперь, на примере Алксниса, всем ясно, что за сталинистская накипь и мразь пыталась взять власть в октябре 1993?
Елкин с его запоями и олигархами - показался бы раем, победи тогда эта "национал-патриотическая" шпана.
Хватит блажить по 1993! Это была никакая не русская революция - это была самая натуральная попытка реванша советской имперской ВПК-шной хунты. Они бы электорату быcтро бы показали "русское самоуправление" и "локотскую республику".
Такие как Алкснис - ездили бы по народу на танках, ласково улыбаясь. В крови страну бы утопили, навели бы "порядок железной рукой". Под сталинскими знаменами, ага. У него, кстати, была прекрасная возможность порепетировать. При подавлении рижского восстания в 1989 году. Отличился.
В 1993 году сколь угодно олигархическая и гнилая тусовка Ельцина раздавила в лице "сторонников ВС" гораздо большее зло. Пора это начать понимать. И не рыдать по озверелым ублюдкам, штурмующим Останкино под командованием алкающих кровушки алкснисов.
Радуйтесь, дорогие мои, что в 2007 году, 14 лет спустя - эта некогда реальная для нас угроза реванша сталинизма сморщилась и выродилась в злобного красного карлика категории "А", борца с пингвинами в интернете, плюящегося желчью и в бессильной ярости размахивающего карюзлыми ручонками в режиме онлайн.
Радуйтесь, мать вашу! И не блажите. |