Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет docent ([info]docent)
@ 2019-04-24 19:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:про Путника

«Снаряд в одну воронку дважды не падает». А предсказун….
Тут вот несколько дней тому поднялась в ЖЖ буря по поводу скоростного пред- и послевыборного переобувания множества укропских деятелей всех уровней. А я так скажу: чего вы хотите от каких-то укропских чиновников и журналеров, если даже сам великий гишпанский инсайдер и полит-анал-итик Путник1 мало того, что напредсказывал пролет Зеленского еще в первом туре украинских выборов https://yadocent.livejournal.com/1131663.html, но даже и после облома оного «предсказуна» продолжал дудеть с отъявленными порохоботами в одну дудку на тему «Ну ужо во втором то туре Петро порвет этого клоуна». Причем как и большинство его отары кубла комментаторов, старательно выращенных и отобранных лично сеньором.




И только накануне 2 тура великий оналитег дозрел до признания победы Зеленского – все в той же теплой компании значительной части суспильных диячив Великой укрии. Но об извинениях за провалы своих предсказунов ессна так и не вспомнил, зато припомнил и снова пустил в оборот старую отмазку времен провала про Трампа – дескать все-равно в конечном итоге Москва проиграла.

Аналогично в ту же кожаную флейту порохоботов дудел и постоянный партнер Путника по кличке Донрф. Эта спарринг-парочка вообще перманентно и посменно репостит друг друга и нахваливает. Наверное басню Крылова про Кукушку и Петуха перечитали. 

Поздравлять что ли, их дважды обосратушки ?