Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет docent ([info]docent)
@ 2019-10-15 17:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:История Украины, ФАКТЫ, видео

Зе-режим – всё
Сам Шарий окончательно разочаровался

https://youtu.be/j0EBNs1mKts

Суть:

Премьер-министр "украины" Алексей Гончарук приехал на концерт неонацистской группы, который устроил убийца Олеся Бузины. И выступил на фоне айдентики рок-группы "Сокира Перуна", на концертах которой - свастика, зиги и прочие "прекрасные" атрибуты нацистов.
"Наукраиненацизманет" (с)



К празднику бандеровцев


Зе-Минкульт внес еще 4 российских актеров в список врагов украинской нации

Еще четыре российских актера стали невъездными на территорию Украины. Они пополнили список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.
Как передает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на обновленный список Зе-Минкультуры от 11 октября, в перечень «врагов Украины» внесены российские актрисы Наталья Колоскова, Мария Перн, а также российские актеры Юрий Миронцев и Анатолий Фалинский.

Причины внесения этих лиц в перечень на сайте министерства не указаны. Однако легко понять, что, вероятнее всего, таким образом министерство отреагировало на знаменитый фильм «Ополченочка», который снимался в ЛНР и вышел на экраны этой весной. Все перечисленные актеры исполняли роли в этом фильме.

Напомним, что перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности, Минкультуры Украины составляет на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
В настоящее время в список внесен 151 человек.

Ранее EADaily сообщало, что внесенный в этот список российский актер Андрей Мерзликин воспользовался моментом во время визита в Молдавию и пересек госграницу, пробежав по полю на украинской территории.


(Добавить комментарий)

ггг
[info]ac10zzk
2019-10-15 14:59 (ссылка)
сам (!) шарий

(Ответить)