Лаборатория - Post a comment

About Post a comment
Еще бы сюда стоило, возможно, добавитьMarch 19th, 2015 - 10:07 pm
Не хватает возможноти протестовать свою сексуальность.
Поцелуй мальчика и девочку - сравни ощущения
Потрогай писю девочки и мальчика или взрослых учителей - сравни свои ощущения. Без принуждения и осуждения позволит раскрыть свою сексуальность и бисексуальность.


В теме про размножение. Сосать молоко из груди молочной няни. Вернутся к этому давным-давно забытому опыту ребенка. Очень познавательно и интересно.
Потрогать животик мамы на 7-9 месяце. Ощутить как ребенок шевелится в животе и, может быть, посмотреть на УЗИ. Очень позновательно и эмоциально. Лучше любых фильмов. Может быть сделать это экскурсией в поликлинику или роддом.

Возможность попробовать сперму на вкус как девочкам так и мальчикам. Рассказ о пользе спермы для гормонального фона девочек. Экскурс в правильное питание и здоровый образ жизни, чтобы сперма была вкуснее, качественнее, чтобы ее было больше.

Для подростков рассказ про сквиртинг и множетвенные оргазмы.

Мастурбация. Кроме мастурбации обоих полов можно добавить мастурбацию собачке показать, как мы похожи. Это может сделать педагог.

В предохранении - анальный секс как способ сохранить девственность и не забеременеть. Для заинтересованных, отдельный урок по технике, подготовке и растяжению попы. Тут секс игрушки в помощь.

Для девочек желающих безболезненно и быстро избавится от девственной плевы в школе может быть проведена не сложная операция. Это упростит им начало половой жизни и снизит страх первого секса. По желанию девочки.

(Анонинмно -( Не могу тут загеристироваться почему-то.)
Reply to this:(Read Comments)
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Top of Page Powered by LJ.Rossia.org