Лаборатория - Post a comment

About Post a comment
July 27th, 2020 - 08:24 pm
Серьезно, что ли? Да повеситься и то предпочтительнее. Если заранее на 100% удостовериться в том, что не оборвется конструкция и что никто тебя не найдет раньше времени, то это практически гарантированный вариант, как мне кажется.
А еще лучше прыгнуть под скоростной поезд (желательно, чтобы скорость была не ниже 140 км/ч, так как при скорости свыше 140 км/ч экстренное торможение, насколько известно, не применяется). Здесь уж точно без вариантов, я считаю. И закончиться все должно за мгновения. На мой взгляд, самый эффективный способ из доступных.
А лучшие способы, на мой взгляд - либо выстрел в голову (главное, выстрелить в нужное место, тогда вероятность практически мгновенной смерти стремится к 100%), либо что-нибудь из быстродействующих ядов, например цианид калия или натрия (ни в коем случае не смешивать со сладким или с алкоголем; 1 грамма, насколько я понимаю, достаточно для того, чтобы все закончилось менее чем за минуту). Понимаю, что для большинства это малодоступно - но не понимаю, почему некоторые готовы заморачиваться со всей этой описанной в статье шнягой, требующей массы "подручных средств" и учета массы деталей и при этом не дающей гарантии, но не готовы заморачиваться с тем, чтобы приобрести оружие или что-нибудь из быстродействующих ядов и сделать все быстро и с гарантией.
На крайняк (если не хотите со всем этим заморачиваться)- как и было сказано: что мешает прийти на ж/д пути вдали от города, где ходят скоростные поезда, или банально повеситься?
Reply to this:(Read Comments)
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Top of Page Powered by LJ.Rossia.org