Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: November 12th, 2017 - 04:00 pm
(Link)
Как насчет того, чтобы лишиться сознания непосредственно перед повешением? Надышаться гелием из портативного баллона с удавкой на шее(в меру затянутой, разумеется) и безболезненно рухнуть в преисподнюю, когда уже помутнеет в глазах и подкосятся ноги? Проблематично волочь полный 20л баллон весом под 40 кг, знаете ли, и шкварить помещение своей разлагающейся тушкой не хочется.
From:(Anonymous)
Date: December 21st, 2018 - 11:20 am
(Link)
Это рискованно, категорически не рекомендую. Хватит и 10-литрового баллона под давлением 150 атм. Я видел их продают на колесах, так что проблем с транспортировкой быть не должно.
From:(Anonymous)
Date: December 21st, 2018 - 12:22 pm
(Link)
Хватит даже 5 литров при давлении 150 атм., подача 10 л/мин.
From:(Anonymous)
Date: November 18th, 2019 - 08:35 pm
(Link)
При повешении сознание и так теряется в пределах 10-20 секунд (иногда быстрее, т. е. почти сразу же), после чего вечный покой. Наступление смерти может занять до 5 - 6 минут, да, но повесившемуся это уже без разницы. Здесь главное, чтобы не оборвалась веревка (или то, к чему она привязана) и чтобы в течение этих минут (для гарантии в качестве минимума возьмем не 5 - 6 минут, а 10 - 15, а вообще чем больше, тем лучше) никто не вмешался - тогда это гарантированная смерть. И вполне себе быстрая.
Это у тех, кто вешается "обычным" образом, без прыжка с достаточной высоты.
А у тех, кто вешается с прыжком с высоты (и таким образом ломает шейные позвонки), сознание вообще теряется мгновенно и смерть наступает практически сразу же.
По-моему, это лучше, чем все эти ухищрения с пакетами и прочей шнягой - способ куда проще и при этом куда более гарантированный.
From:(Anonymous)
Date: November 4th, 2020 - 11:27 pm
(Link)
Простите немного не по теме,но какова будет вероятность успешного и легкого самовыпила, если я прыгну с 6 метрового дерева с петлёй на шее? Вроде бы способ описанный в статье тоже неплох, но слишком уж муторный и затратный.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org