Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: January 12th, 2019 - 08:16 pm

объем баллона

(Link)
в статье написано что нужно 20л под давлением 150 атмосфер (3000л)
в комментах пишут 10л достаточно (1500л)
смерть наступает через 10-15 минут
расход - 10л в минуту, значит нужно 150л. То есть по идее 5л баллона под давлением 150 атмосфер (750л) должно хватить с приличным запасом. Так ли это? Просто с комментах видел люди писали мол 5 - это мало. Хотя если считать выходит что на 5 человек хватит))
кто знает че да как?
From:(Anonymous)
Date: January 13th, 2019 - 09:39 am

Re: объем баллона

(Link)
Не люблю повторять одно и тоже по нескольку раз, настоятельно рекомендую ещё раз покурить ФОРУМ.

От себя могу посоветовать: Используй балон не менее 10 литров, под давлением 150 атмосфер, расходомер - на 10-12 л/минута.

И все получится ))))
From:(Anonymous)
Date: January 13th, 2019 - 11:28 am

Re: объем баллона

(Link)
Я изучил комментарии, смотрите даже какую математику подключил)) если я действительно что-то пропустил (читал несколько раз) надеюсь вам не трудно будет просто скопировать текст и вставить мне сюда? Но вообще я был бы рад объяснению на цифрах, не и могу понять что неверно в моих расчетах. Поймите меня правильно, самое ужасное - это неудача, которая ведет к инвалидности и еще большим мучениям чем прежние. Я просто хочу полностью понимать механику всего процесса, чтоб мои действия были осознанными...
спасибо))
From:(Anonymous)
Date: January 13th, 2019 - 03:16 pm

Re: объем баллона

(Link)
Ну к примеру, зацитирую предидущего анонимуса ))) :

" From: (Anonymous)
Date: December 3rd, 2018 - 05:24 am
Re: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СУИЦИДНИКАМ !!!!!

(Link)
Средний расход воздуха человеком в спокойном состоянии (сидя, лежа и т.д.) составляет 6-8 литров в минуту. Возьмем с запасом - следовательно, давление на редукторе при расходе азота в 10л/минута НЕ должно составлять БОЛЕЕ 0.3 Мпа. При таком расходе минимальный риск разрыва пакета (в случае нарушения вентиляции) и балона в 10л/150атм при таком расходе азота должно хватить не менее чем на 2 часа ))), а для того что бы откопытиться тебе хватит 15- 20 минут.

Так что всё норм.

Самое главное не перетяни шнур на пакете !!! Если углекислый газ выделяемый твоим дыханием перестанет выходить за пределы пакета, начнется удушье - и высокая вероятность что можешь оклематься и в полубессознательном состоянии сорвать пакет с головы!!!

В любом случае, попробуй как нибудь зафиксировать конечности и тело - за чем ? Читай посты выше )))"

А теперь от себя добавлю, тем более если боишься фейла (особенно получить необратимые повреждения мозга в результате гипоксии, после чего выжить) всегда бери с запасом !!! Цена азота что 5л, что 10л 150атм, практически одинаковая. Просто если у тебя есть хороший запас по газу - можешь поэксперементировать и с подключением противогаза и с различными пакетами, опытным путем выставить по себе расход азота - и еще на суицид с запасом останется)))
А если будешь брать всё впритык, без запаса - вот тут можно и проебаться... Скупой платит дважды.

Скажу по секрету, ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, я купил за 7.500 рублей 40 литров 150 атмосфер баллон и припрятал в подвале на черный день, когда всё окончательно заебёт )))


From:(Anonymous)
Date: May 2nd, 2019 - 06:22 pm

Замечание

(Link)
Вот только при дыхании азотом выделения углекислого газа не происходит.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org