Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: January 16th, 2019 - 06:37 am
(Link)
1.Шипит баллон это нормально )))
Сделаешь 15-20 вдохов газа из пакета и адью, уже ничего не будешь слышать (вырубишься))))

2.Твой пакет с работы сильно большого размера...
Купи обычный стандартный полиэтиленовый пакет с ручками (45х35см),потом отрежешь ручки и приведешь его в соответствие (см. топикстартер) !!!

Главное не волнуйся и все делай тщательно - тогда должно получиться с первого раза.
From:(Anonymous)
Date: January 16th, 2019 - 09:53 am
(Link)
Я нашел пакет с ручками но после того как все сделал, по инструкции, он стал меньше и у него стала большая дыра возле шеи, может лучше укоротить мешок? И еще 15-20 это больших вдоха или нет, просто интересно
From:(Anonymous)
Date: January 16th, 2019 - 09:38 pm
(Link)
На ютубе есть видео где дед описывает разные способы самоубийства. И там он говорил что для варианта с газом надо использовать стандартный полиэтиленовый пакет 19х23 дюйма, то есть 50х60см. Но это у них за бугром такие стандартные пакеты. Можно наверно поменьше взять, но не намного. Надо учитывать что после подворота края пакета для того чтобы пропустить веревку он укоротится еще гдето на 5см. Нужно чтобы после затягивания веревки между пакетом и шеей пролезал палец.
From:(Anonymous)
Date: January 17th, 2019 - 06:22 am
(Link)
15- 20 БОЛЬШИХ вдохов в 100% азотной среде, это где-то от 1,5 до 3 минут, после чего потеряешь сознание и, если все пойдет по плану, через 10 минут после потери сознания наступит клиническая смерть, а еще то через 10- 15 минут наступит биологическая смерь с необратимыми повреждениями организма и нецелесообразностью проведения реанимационных действий.
From:(Anonymous)
Date: January 17th, 2019 - 08:49 pm
(Link)
Можно более подробное описание реакции организма и всех процессов? Если есть ссылка где почитать то вообще отлично
From:(Anonymous)
Date: January 19th, 2019 - 11:00 am
(Link)
Вот ссылочка- пруф,

http://www.ndva.ru/gazi/azotnaya_asfiksiya.html

Вот только, как человек, имеющий медобразование, могу сказать - НЕ НАДЕЙТЕСЬ потерять сознание через 9-12 секунд и помереть через 5 минут )))
В реале ПОЛНАЯ потеря сознания через 1,5 - 3 минуты, и в течении первых 8-10 минут наступит клиническая смерть. Еще через 5-8 минут наступит смерть биологическая, т.е. реанимация уже невозможна. Причем, 99% людей, когда либо СЛУЧАЙНО попавших в азотную атмосферу (к примеру на производстве), после их реанимации вообще не помнят каких либо неприятных/приятных ощущений, предшествующих потере сознания.

Причем, данный вид самоубийства считается одним из самых эффективных и безболезненных способов расстаться с жизнью. Его даже ОФИЦИАЛЬНО ввели в некоторых штатах США, в качестве замены смертельной инъекции - КАК БОЛЕЕ ГУМАННЫЙ СПОСОБ. Кто не верит - Гугл в помощь ))))

А так в принципе статья нормальная и грамотно написана...
From:(Anonymous)
Date: January 19th, 2019 - 09:17 pm
(Link)
Только в статье указано 15 л/мин., тогда как достаточно 10-и.
From:(Anonymous)
Date: January 20th, 2019 - 11:47 am
(Link)
Можете дать свою почту для более подробной консультации?)
From:(Anonymous)
Date: January 20th, 2019 - 02:06 pm
(Link)
Предпочитаю общаться и помогать людям на форуме инкогнито, при этом не переходя в личное общение... Почему? Потому что законы дибильные. Кроме того, я ценю свою свободу.

Пруф на выдержки из уголовного кодекса Российской Федерации:

«…УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства (введена Федеральным законом от 07.06.2017 N 120-ФЗ)
«…2. Содействие совершению самоубийства советами, указаниями, предоставлением информации в информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет")… наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до четырех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до четырех лет или без такового …» … -
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
… Те же деяния … повлекшие самоубийство или покушение на самоубийство, -
наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового, либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового…»


Так что, ребятки, будем пока общаться тут...



From:(Anonymous)
Date: January 20th, 2019 - 07:42 pm
(Link)
Понимаю вас.
Можете просветить по поводу кислородной маски? Склоняюсь к ней, потому как с пакетом можно накосячить, а с противогазом и мячом тем более. Хотелось бы поменьше самодеятельности. Объясните пожалуйста как она работает, что куда выходит/заходит. Ссылка на статью тоже принимается)) хотел сам найти про механику ее работы, но видимо гуглил неправильно
From:(Anonymous)
Date: January 21st, 2019 - 05:29 am
(Link)
Краткое руководство по эксплуатации + можно сразу выбрать и купить )))

http://www.oxyhealth.ru/oxygen-mask/ispolzovanie/

Лично я рекомендую, ВОТ ЭТУ
http://www.oxyhealth.ru/oxygen-mask/vysokoy-koncentracii-dlya-vzroslyh-2-m/

Мне с ней приходилось сталкиваться по работе - очень надежно сидит на лице, если хочешь, для увеличения надежности можешь сменить на ней ремешок для крепления на более широкий. Можешь использовать любую широкую (от 4см) резинку, продаются они в магазинах тканей и в ателье по пошиву одежды.
К примеру, что то типа такой )))
https://prom.ua/p616894148-rezinka-tekstilya-art.html
From:(Anonymous)
Date: January 21st, 2019 - 07:29 am
(Link)
Спасибо) правда там нет описания механики процесса. Азот легче углекислого газа, поэтому он опускается вниз и выходит через вентиляционные отверстия, я правильно понимаю?
Я из Киева, поэтому приобрести рекомендуемую вами маску у меня возможности нет.
Думал эту

https://парамедик.укр/p806626135-maska-kislorodnaya-dlya.html

Но прочитал что она одноразовая. Может использовать кислородный мешок... вопрос в том есть ли такие в которых 2 отверстия - один для наполнения, другой для раздачи..

И ещё, подскажите будут ли отеки на лице или что-то типа того после того как я все сделаю?..
From:(Anonymous)
Date: January 21st, 2019 - 09:09 am
(Link)
Вот пруф на работу маски )))
http://www.oxyhealth.ru/oxygen-mask/kak-rabotaet/

Конкретно в той маске, которую ты выбрал (А ОНА ПОДХОДИТ ДЛЯ СУИЦИДА!!!) кислород поступает через клапан (при вдохе), кислородный мешок используется для накопления кислорода (допустим, если подача кислорода сильно превышает интенсивность дыхания), ВЫДОХ углекислого газа осуществляется через клапаны по бокам маски.
Т.е. при подлючении балона азота к этой маске, выставь редуктор на 10-15л/минута, и надевай маску, при этом вдох будет осуществлятся из накопительного мешка, а выдох через боковые клапана. Когда ты перестанешь использовать газ (остановка дыхания произойдет через 4-5 минут после потери сознания) излишки газа будут выходить через предохранительный клапан.
На счет отеков хрен знает, скорее всего синие следы в месте контакта маски с лицом таки будут.

Боишься отеков на лице? Тогда вдарь по классике и используй стандартный пакет )))
From:(Anonymous)
Date: January 21st, 2019 - 08:43 pm
(Link)
Если так, то лучше соорудить пакет. Не то что бы боюсь, просто хочу после смерти выглядеть номально. как бы странно это ни звучало))

то есть никаких видимых следов при использовании пакета быть не должно??
From:(Anonymous)
Date: January 22nd, 2019 - 05:09 am
(Link)
Да вроде нет )))
Что бы морда лица выглядела бодро, попытайся принять положение при уходе, в котором голова была бы сантиметров на 10-15 выше относительно грудной клетки. К примеру, при уходе лежа подложить под затылок жесткую подушку.
Кроме того, придумай план при котором твое тело найдут не более чем через 5 часов. А вообще чем быстрее после суицида твоё тело попадет в морозильник морга - тем лучше будет выглядеть при похоронах )))

From:(Anonymous)
Date: January 24th, 2019 - 09:32 am
(Link)
Найдут меня в пределах двух часов)) И я хотел бы по минимуму травмировать человека который это сделает.
Решил остановиться на классическом пакете. Шланг нужно протянуть к верхней части пакета и приклеить скотчем к левой/правой стороне пакета, все верно?
Есть ещё пару вещей за которые переживаю. Тут писали что рвоты не будет, но в какой-то статье по отравлению читал что она вполне себе возможна, где правда?
В самый разгар процесса могут возникнуть судороги. Насколько они сильные? Суть в том что пакет может слететь порваться от моих дёрганий. Я то постараюсь максимально зафиксировать тело, но каков вообще потенциал опасности этой проблемы?
P.s. Извините что я на ухо упал, хочу быть уверенным что все получится. Ведь если нет.. дурачком останусь?...
From:(Anonymous)
Date: January 25th, 2019 - 06:36 am
(Link)
1.Лично я рекомендую, для перестраховки - после того как конец шланга будет в верхней части пакета, проклеить его скотчем к пакету по всей длине ( где он соприкасается с пакетом), так надежней и меньше вероятности, что он может выпасть из пакета в процессе;
2. По поводу рвоты - она возможна ТОЛЬКО при плавном и равномерном понижении уровня кислорода в крови, в течении хотя бы 15-20 минут, на фоне нарастающих симптомов головокружения и тошноты. В твоем случае этого не будет, т.к. будет МГНОВЕННОЕ попадание организма в 100% азотную атмосферу и твой организм попросту не сможет понять, что с ним. Ты потеряешь сознание раньше, чем твой организм начнет сигнализировать, что с ним что-то не так ))))
3. Судороги возникнут не в разгаре, а ближе к концу процесса ))))
И это не судороги, а так называемая «мелкая предсмертная дрожь», которая наступает одновременно с клинической смертью, вызывается фибрилляцией сердца, мозг уже будет давно наглухо вырублен гипоксией к этому моменту – ты ничего не почувствуешь. Даже слабой фиксации конечностей будет в этом случае достаточно. Что бы снизить эффект этой хрени, уходи в расслабленном состоянии – лежа, полулежа.
4. Дурачком скорее всего не останешься ))) Т.к. способ очень неплох и эффективен )))
Обычно дурачками или овощами при этом способе самоубийства остаются, если кто помешает «процессу», особенно ПОСЛЕ наступления клинической смерти и «удачно» проведенной реанимации. Когда тело реанимирубт, а коре головного мозга от гипоксии уже частично пришел пиздец.
ПОЭТОМУ ПРИМИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ, что бы никто тебя раньше наступления смерти биологической не нашел и не откачал и всё будет ок )))) !!!

Р.S. Если вдруг зафейлишься (что очень маловероятно, если соблюдать инструкции) – обязательно отпишись, что пошло не так…
From:(Anonymous)
Date: May 2nd, 2019 - 06:29 pm
(Link)
При дыхании азотом углекислый газ не выделяется.
From:(Anonymous)
Date: August 20th, 2020 - 12:34 am
(Link)
А на кой тебе свобода? Ты же суициднуться решил. На крайняк, это даже и местах лишения свободы можно сделать.
From:(Anonymous)
Date: November 18th, 2019 - 09:18 pm
(Link)
Тогда уж лучше вешаться. Там-то потеря сознания через 10-20 секунд (иногда раньше), а биологическая смерть в пределах 5 - 6 минут. А если с прыжком с достаточной высоты, то потеря сознания и смерть вообще наступают практически мгновенно.

На кой хрен заморачиваться всей этой описанной в статье шнягой, требующей массу приспособлений и сопряженной с множеством сложностей...
From:(Anonymous)
Date: July 29th, 2020 - 10:42 pm
(Link)
Не надо насчет "в качестве замены смертельной инъекции": там используется полностью герметичная камера (что действительно дает гарантию), а не та шняга. которая описана в статье.
From:(Anonymous)
Date: August 20th, 2020 - 12:32 am
(Link)
У тебя устаревшая информация. Ничего его не ввели (хотя некоторые и выдвигали предположения). Как использовались вещества, так и используются.
From:(Anonymous)
Date: January 17th, 2019 - 09:14 pm
(Link)
Я думал 1 минуты достаточно что бы потерять сознание, у меня 150 атм, а что будет если я его не потеряю? Будет больно? Ведь клетки мозга умирают после 5 я где то читал, это последний вопрос.
From:(Anonymous)
Date: January 17th, 2019 - 09:21 pm
(Link)
В комментах писали что через минуту (3-4 вдоха) выключается сознание. И через 10-15 минут — смерть. А тут выходит что в общем смерть через пол часа. Не то чтобы это принципиально меняет дело, но нюанс довольно важный...
From:(Anonymous)
Date: January 18th, 2019 - 12:12 pm
(Link)
Я так понимаю на людях такие эксперементы не ставят и нет достоверных данных что и когда происходит Все может быть индивилуально.
From:(Anonymous)
Date: January 19th, 2019 - 09:41 am
(Link)
Нет. Не ставят. Но все мы из одного теста леплены.
From:(Anonymous)
Date: August 1st, 2020 - 01:04 pm
(Link)
А у тебя все еще до сих пор не получилось? Вот к себе свои советы и применяй.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org