Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: April 2nd, 2019 - 05:45 pm

Re: Гелий

(Link)
Да я к праотцам где-то в августе собрался, не раньше. Как девайс соберу, то даже фотку скину. На оценку качества. Пока занят приобретением качественного китайского гелия в баллонах с низким давлением. Написал продавцу, доставляют ли в мою местность транспортной компанией какой-то, спросил. Жду ответа пока что. Ближе хрен где купишь, во всяком случае не нахожу. Надеюсь китайцы веников не вяжут, годный стафф производят, без смеси с воздухом. Ценник на баллоны ещё везде разный, непонятно почему. Может от цены чистота продукта зависит, не знаю. Пытался на картинках баллонов что-то прочитать, но фотки говняные, ни хрена не видно. Ладно, попробую этот формат, раз уж он рекомендован грамотными специалистами и так хорошо разрекламирован. В любом случае, признаю за собой право на быструю безболезненную смерть, дома, в тихой уютной обстановке. Никому ничего не рекомендую и не пропагандирую. Как в том видео говорится - "это мой личный выбор". Долго втыкал как же руки зафиксировать, при этом сумев открыть вентили и натянуть пакет на голову, но в конце концов понял как. Понравился вариант с удавками на запястьях и верёвкой, протянутой через петли джинсов для ремня. Так буду делать, наверное.
From:(Anonymous)
Date: April 15th, 2019 - 09:19 am

Re: Гелий

(Link)
Руки фиксиросать обязательно? См. видео: здесь об этом ничего не говорится:
http://inertgas007.tilda.ws/
Хотя описано все очень подробно (видео от Дерека). И какие, на твой взгляд, здесь могут быть подводные камни? Я собираюсь делать, как здесь описано и именно с таким гелием (2 баллона по 420 л).
From:(Anonymous)
Date: May 26th, 2019 - 09:37 am

Re: Гелий

(Link)
Руки фиксировать необязательно.
From:(Anonymous)
Date: August 20th, 2020 - 01:16 am

Re: Гелий

(Link)
Блин... Кто-то так верит всему, что пишут в педофильском блоге? Exit International давно уже рекомендует барбитураты, а не это.

А "рекламируют" его разве что в этом все еще по какой-то причине сохраняющемся на задворках интернета блоге. "Рекламируют" некие личности, у которых своеобразный фетиш на эту тему и которые к себе свои советы почему-то применять не спешат. За рубежом вся эта шняга что-то особой популярности так и не обрела, хотя известна там уже лет 40.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org