Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: June 11th, 2019 - 01:39 am

Re: "Легенда"

(Link)
И нормально будет выглядеть, если я для "свапки" куплю шланг и расходомер к этому балону?
From:(Anonymous)
Date: June 11th, 2019 - 01:52 am

Re: "Легенда"

(Link)
ну расходомер это обычная вещь, а шланг купи в другом магазине
From:(Anonymous)
Date: January 27th, 2020 - 12:07 pm

Re: "Легенда"

(Link)
Да никто спрашивать не будет. Купил азот на 10 литров. Пока подготавливают. Когда сделают – позвонят. Но никто ничего не спросил. Да и не спросят. Азот нужен куда угодно. Те же продукты. В чипсах думаешь в пакете воздух что-ли?

У продавцов во больше дел нет узнавать зачем тебе азот. У них клиентов за день воз и маленькая тележка. С каждым разговаривать...

Я помню, как лет 10 незед на одном из СУ форумов всерьез на куче страниц обсуждали, как купить верёвку в строительном магазине. Мол чего сказать?)))
From:(Anonymous)
Date: November 6th, 2020 - 04:46 pm
(Link)
Ну и что, интересно, автору этого коммента удалось воспользоваться купленным им азотом? :) Или все так же, как и предыдущие 10 лет, продолжает шариться по суицид-форумам и прошарится по ним еще лет 10, а то и 20? ;)
From:(Anonymous)
Date: November 6th, 2020 - 05:04 pm
(Link)
И что самое примечательное: этот ответ написан через 7 месяцев после того, как был задан вопрос. Неужели его автор думает, что для задавшего вопрос все еще актуален ответ?
Понятно, конечно, что реально суициднувшихся из писавших здесь практически нет, но неужели кто-то думает, что все отметившиеся в этом отстойнике будут возвращаться сюда через несколько месяцев или лет, чтобы посмотреть, не ответил ли кто на их коммент?
А вообще, конечно, на суицидников вы явно не похожи. Те, кто реально стоит на пороге самоубийства, так друг с другом не общаются.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org