Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: July 6th, 2019 - 11:49 am
(Link)
Не согласен с твоими тезисами. Петиции бесполезны. Выстрелить — психологически несравненно тяжелее чем открутить вентиль и засунуть голову в пакет. К тому же, смерть от пули болезненна. Сайт в Торе — плохая идея, есть вероятность что тебе попадётся какой-нибудь маньяк-садист-каннибал-насильник; в таком случае ты будешь умирать медленно и мучительно. В этом деле можно доверять только самому себе.
From:(Anonymous)
Date: July 9th, 2019 - 10:31 am
(Link)
Тогда еще вариант получше


!!! №1№1№1№1№1 !!!!!!


(:ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ОРУЖИЯ:)
From:(Anonymous)
Date: July 9th, 2019 - 10:49 am
(Link)
Тем более у меня был пневмат и есть баллон на данный момент и никак не могу решится, и вообщем я представлял себе в голове что держу боевой пистолет и когда в это поверил нажал на курок у меня даже за секунду глаза рефлекторно закрылись, понадобилось 200 гр коньячка и пол часа времени что бы все обдумать и решится, на счет боли да одна сотая секунды если не меньше будет больно, это тоже самое что ничего не почувствовать, так что боли нет даже понять ничего не успеешь, тем более будет шок, тем более те в кого стреляли не чувствовали боли в первую минуты вообще из за шока, а для тех кто не хочет что бы близкие или родные видели всегда можно пойти в лес.
Так что...!!!! №1№1№1№1№1№1№1№1 !!!!! (:SUICIDE:)
From:(Anonymous)
Date: July 27th, 2020 - 08:40 pm
(Link)
С чего это вдруг "смерть от пули болезненна"? Если выстрелить в нужное место (главное, чтобы при этом не дрогнула рука и не сместилась траектория), то смерть мгновенна. Ничего почувствовать не успеешь, так как мозг разрушается прежде, чем можно было бы что-то почувствовать. Главное - разобраться заранее, куда стрелять. И все.
А тех, кто не сумел разобраться даже в этом, даже как-то не жалко, честно говоря...
Так что при правильном исполнении (а для правильного исполнения способ совсем несложный) это, пожалуй, оптимальный способ по совокупности критериев "эффективность + безболезненность".
А если тебе "психологически тяжело" это сделать, значит, твоя ситуация или твое состояние еще не дошли до того предела, и вряд ли тебе стоит что-то делать вообще. Потому что у тех, кто этого действительно хочет или у кого не остается иных вариантов, колебаний не возникает. Наоборот, они делают это с чувстом радости и облегчения от осознания того, что сейчас все наконец-то закончится навсегда.
А эту шнягу с вентилем и пакетом (которая здешним малолеткам, я смотрю, в новиночку и почему-то вызывает у них дикий восторг - наивные, они думают, будто бы и в самом деле нашли что-то стоящее), по-моему, вообще не стоит даже рассматривать. Не лень тебе заморачиваться поиском всех этих приспособлений и учетом массы нюансов (и ведь если сделаешь ошибку хоть в чем-то - а это очень просто - то все пойдет не так и все усилия окажутся впустую!), к тому же оставляя себе лазейку для "передумывания в последний момент", вместо того чтобы поискать более простой и действенный способ?
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org