Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: July 13th, 2019 - 06:50 pm
(Link)
С каких хуёв не накапливается ???

Ты отрастил жабры или научился дышать кожей ???

Или каким еще ты способом собрался сбрасывать в окружающую среду углекислый газ из организма, с заполненными водой легкими ?

Нет слов... Как минимум школьный курс биологии сабжем проёбан...
From:(Anonymous)
Date: July 14th, 2019 - 11:23 pm
(Link)
На одном сайте мужик писал, что сразу терял сознание, когда легкие заполнялись водой. Никакого удушья у него не было. А тонул он несколько раз.
From:(Anonymous)
Date: July 15th, 2019 - 06:24 am
(Link)
На сарае ХУЙ написано, а там дрова лежат...

К примеру,

«…при попытках утопления вступают в действие различные сознательно неконтролируемые рефлекторные механизмы самоспасения. Практически у всех утопленников обнаруживаются кровоизлияния в мышцы шеи, груди и спины. Это результат сильного напряжения мышц утопающего при попытках спастись, что наглядно подтверждает осознание человеком ужаса всего происходящего с ним при осуществлении отчаянной попытки спастись. Именно эти механизмы часто сводят все попытки утопиться на нет. Впрочем, все это никак не отменяет тяжелые последствия самих попыток отобрать у себя жизнь таким способом: в первую очередь, это гипоксия (кислородное голодание) у человека, который тонул, со всеми вытекающими последствиями (см. отравление СО2). Но даже если такая попытка и приведет к смерти, то надо понимать, что она не наступает быстро. Период утопления продолжается 5-6 минут, и протекает он очень характерно. При погружении тела в воду происходит рефлекторная задержка дыхания различной продолжительности. В связи с нарастающим недостатком кислорода и на фоне отравления углекислым газом у тонущего начинаются судороги и непроизвольные дыхательные движения. В этот момент вода начинает активно поступать в дыхательные пути, вызывая кашлевые движения. Выделяющаяся при этом слизь перемешивается с водой и воздухом, образуя пенистую массу серовато-белого цвета, заполняющую просвет дыхательных путей. Вслед за этим дыхательные движения временно приостанавливаются, тело человека погружается на глубину, где вода под давлением поступает в глубь дыхательных путей, заполняет мелкие и мельчайшие бронхи и через разорванные капилляры попадает в кровеносные сосуды. Кровь, разведенная водой, проникает в сердце, а затем разносится по остальным органам. Вслед за этим наступает окончательная потеря сознания на фоне остановки дыхания и прекращения сердечной деятельности…»


From:(Anonymous)
Date: July 15th, 2019 - 06:31 am
(Link)
Уважаемые суицидники !!!

Мы здесь обсуждаем способ гипоксии инертным газом.

Желающим топиться, вешаться, стреляться и заниматься прочей дичью, просьба уйти на соответствующие форумы.

From:(Anonymous)
Date: November 20th, 2019 - 08:30 pm
(Link)
Нет таких форумов.
From:(Anonymous)
Date: August 1st, 2020 - 05:21 pm
(Link)
А тобой, как видно, проебан курс школьной физики. Иначе бы понимал, что кинетическая энергия поезда, движущегося со скоростью 140-200 км/ч (или выше), не должна оставить шансов на медленную смерть при столкновении.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org