Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: July 19th, 2019 - 04:10 am
(Link)
Бред сивой кобылы!
Однако, механизм дыхания человека очень сложен...

ПРУФ:
https://studfiles.net/preview/2997498/page:6/

При этом всём кислородные рецепторы у человека ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕДЛЕННЕЕ реагируют на понижение кислорода в крови, чем на повышение в крови углекислого газа. Т.е. при нормальном отведении угл.газа, организм обнаруживает что ему не хватает кислорода, в среднем через 5 минут.
Вы потеряете сознание через 1-2 минуты, не верите ? Посмотрите на довольные морды тех, кто выбрал этот способ, набрав в яндексе "Самоубийство инертным газом" и нажав в меню на картинки.
From:(Anonymous)
Date: November 20th, 2019 - 08:41 pm
(Link)
Ничего там по "мордам" понять невозможно и никакого удовлетворения не видно.
И если уж на то пошло, многие из решившихся на последний шаг испытывают удовлетворение оттого, что сейчас все наконец-то закончится навсегда, независимо от способа...
From:(Anonymous)
Date: July 31st, 2020 - 08:45 pm
(Link)
Да просто в этом обсуждении кто-то дико заинтересован в навязывании людям именно этого способа - видимо, спихнуть баллоны с газом хотят поскорее, иных объяснений я этому поведению не нахожу.
А так да, конечно, многие самоубийцы в свои последние мгновения радость от осознания того, что сейчас они избавятся от всех проблем и страданий и все наконец-то закончится. Так что радостное и спокойное выражение их лиц объясняется этим, а не удовольствием от выбранного ими способа. Рассказывали историю о парне, бросившемся под поезд, который до последнего момента стоял широко улыбаясь.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org