Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: November 18th, 2019 - 11:29 pm
(Link)
С 14-го этажа? Совсем ума нет, что ли?

14-й этаж вообще не дает гарантии (и да, 100%-ной гарантии не дают и более высокие этажи). Легко могу найти примеры, когда после падения с 14-го этажа выживали. Только вот шансы в случае выживания вернуться к нормальной жизни здесь и в самом деле крайне низки.

А гарантии "быстрой и легкой" смерти при падении с высоты нет и подавно.

Кстати, этот способ самый отстойный не только по этим причинам... В общем, что угодно, но прыжки не стоит даже рассматривать.

Впрочем, и описанный в статье способ (требующий массу приспособлений и сопряженный с учетом многих нюансов, когда есть варианты проще) тоже далеко не идеален...
From:(Anonymous)
Date: December 19th, 2019 - 11:21 am
(Link)
А какие есть варианты проще?
From:(Anonymous)
Date: July 27th, 2020 - 08:24 pm
(Link)
Серьезно, что ли? Да повеситься и то предпочтительнее. Если заранее на 100% удостовериться в том, что не оборвется конструкция и что никто тебя не найдет раньше времени, то это практически гарантированный вариант, как мне кажется.
А еще лучше прыгнуть под скоростной поезд (желательно, чтобы скорость была не ниже 140 км/ч, так как при скорости свыше 140 км/ч экстренное торможение, насколько известно, не применяется). Здесь уж точно без вариантов, я считаю. И закончиться все должно за мгновения. На мой взгляд, самый эффективный способ из доступных.
А лучшие способы, на мой взгляд - либо выстрел в голову (главное, выстрелить в нужное место, тогда вероятность практически мгновенной смерти стремится к 100%), либо что-нибудь из быстродействующих ядов, например цианид калия или натрия (ни в коем случае не смешивать со сладким или с алкоголем; 1 грамма, насколько я понимаю, достаточно для того, чтобы все закончилось менее чем за минуту). Понимаю, что для большинства это малодоступно - но не понимаю, почему некоторые готовы заморачиваться со всей этой описанной в статье шнягой, требующей массы "подручных средств" и учета массы деталей и при этом не дающей гарантии, но не готовы заморачиваться с тем, чтобы приобрести оружие или что-нибудь из быстродействующих ядов и сделать все быстро и с гарантией.
На крайняк (если не хотите со всем этим заморачиваться)- как и было сказано: что мешает прийти на ж/д пути вдали от города, где ходят скоростные поезда, или банально повеситься?
From:(Anonymous)
Date: July 27th, 2020 - 08:09 pm
(Link)
Ну может и не "самый отстойный" (хотя 14-й этаж рассматривать и в самом деле нежелательно), но действительно далеко не из лучших. Есть варианты гораздо предпочтительнее.
From:(Anonymous)
Date: August 20th, 2020 - 08:32 am
(Link)
Да ничего он не собирался и не собирается. А ума у него нет, это точно. Его "ума" хватает только на то, чтобы шариться здесь уже больше года с тем, о чем я пишу в своем комментарии ниже.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org