катамнез
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 3rd, 2008

    Time Event
    6:14p
    Ссылки
    Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.
    На появлении ссылки
    via [info]dok_zlo @lj
    не смею настаивать, но считаю таковую проявлением вежливости…



    1. сезонная депрессия.
    2. Судьба использованного шприца
    3. Ядерный арсенал Советского Союза
    4. 10 "чайных" запретов
    5. Шевченко вовсе не был белым и пушистым
    6. Россия вторая в мире по экспорту оружия
    7. Готовим вкусно из простых продуктов. Поварские хитрости.
    8. Св. Георгий и дракон. 5 минут спустя :)
    9. Короткая история @
    10. Генерал Дуглас МакАртур был главой оккупационной американской администрации в Японии. И именно он сделал из Японии реального конкурента Америке!
    11. не всегда широкий талант копирайтера, способствовал созданию великого бренда
    12. Ну как ты можешь такое говорить, прямо ужас?! Ведь ты же ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА!!!


    12 ссылок )

    Так же прошу учесть, что я лично, далеко не всегда разделяю мнения, высказанные в вышеприведенных источниках. То, что они попали в обзор ….означает одно – они мне были интересны, и все.. Так же вряд ли я ответственен за любые фактические (или иные) неточности, хотя если мне их укажут, буду благодарен.
    10:01p
    http://community.livejournal.com/ru_pratchett/255882.html как сообщает темсообщество вышло переиздание одной из самых любимых мною книг. тем у кого еще нет - очень рекомендую. Котовладельцам - обязательно.

    << Previous Day 2008/11/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org