катамнез
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 25th, 2013

    Time Event
    9:00a
    Ссылки



    1. Один - с сошкой
    2. Остроумовская больница
    3. В защиту истории
    4. Повышать риторику.
    5. Метаболизм алкоголя
    6. Juane Hui Xue
    7. Полит-Книга
    8. человечность
    9. Джордж Данлоп Лесли
    10. Стул у детей
    11. Наша клизма лучше
    12. Deny everything, или по страницам советской фармакопеи
    13. Борьба за власть в позднем СССР.
    14. Сиськотерапия.
    15. 11/22/63







    Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.

    На появлении ссылки
    via <lj user="dok_zlo">
    не смею настаивать, но считаю таковую, проявлением вежливости…нет, ну, правда, а то стараешься- стараешься…

    Мой проект – «ВСЯКПРОСВЕТ», давайте
    делиться умением жить -
    http://dok-zlo.livejournal.com/378105.html - участвуйте!!!









    15 ссылок )

    Прошу также учесть, что лично я
    далеко не всегда разделяю мнения,
    высказанные в приведенных источниках.
    То, что они попали в обзор, означает
    одно: они мне были интересны, и всё...
    Точно так же я вряд ли отвечаю за
    какие-либо фактические (или иные)
    неточности в этих источниках. Тем не
    менее, если вы мне их укажете, буду
    благодарен.



    12:16p
    Зато интересно...
    Оригинал взят у [info]valkiriarf@lj в Трудно быть Богом
    А пациент нынче пошел умный: ЗОЖ читает, телевизор смотрит, в интернетах покруче меня шарит. Умеет читать аннотацию к лекарствам, знает слова "противопоказания" и "побочные эффекты".Доктор , правда, тоже не лыком шит, про то, что полностью комплаентными (выполняющими предписания) бывают только 5-7% пациентов где-то читал и про доказательную медицину тоже где-то краем уха слышал. дальше
    1:19p
    Очередной ехидномамсковразумительный пост.
    А скажите мне товарищи креативные дизайнеры, нет ли часом, какого нибудь такого смайлика который бы отражал бы выражение лица человека сдержавшего мат. Ну вот искренне хотел упомянуть падшую женщину - самку собаки, или там сексуальный акт через дугообразное деревянное приспособление для ручного ношения двух вёдер...но в последний момент заметил среди слушателей седенькую благообразную старушку или ребенка и поймал слова на языке уже почти. Очень надо.

    Для иллюстрации про особенности работы педиатров и адекватность мамаш и не только...впрочем для меня это не внове, моя вторая практика в медучилище была именно в педиатрическом отделении... насмотрелся: и просьбы уколоть реланиум дитю которое "не спит", после часовой беседы о возможных побочных действиях активированного угля, и насильное закармливание захворавшей ребятенки деликатесами (компенсация мамских грехов), и использование ультрафиолетовой лампы в качестве осветительного прибора.... в общем кричать на пациентов я научился именно там, и с тех пор считаюсь закаленным, выдержанным доктором. Но все же по жизни иногда такого смайлика мне не хватает.

    Ладно, пока не придумали буду писать вот так - не произнесенное не хорошее слово - :?(
    ругань... )

    << Previous Day 2013/03/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org