Заводская жизнь. Первые впечатления. |
[Feb. 9th, 2012|09:17 pm] |
Отработал эти самые две смены по двенадцать. Ноги не то чтобы гудят, но расслабиться приятно. Подроности писать не буду - устал немного, но сразу обращаюсь ко всем с практическим советом.
Товарищи! Покупайте сгущенку исключительно в жестяной банке советского образца! Ни в коем разе не в дой-паках. Объяснять - долго и неаппетитно, просто примите к сведению. Кстати, к маянезикам и кетчупам в этих самых дой-паках я теперь тоже отношусь весьма осторожно... |
|
|
Comments: |
А как у вас нынче с выплатой зарплаты, на Конпроке задерживают на три - четыре месяца, да еще выплачивают продукцией. Интересно, это случай уникальный для города или распространенное явление?
Не, такого беспредела с зарплатами нет. Правда, административный террор в виде системы штрафов за всякую срань угнетает. | |