Эта ваша жежешечка - Говноеды в наших краях [entries|archive|friends|userinfo]
doloew

[ website | Мой Самиздатик ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Говноеды в наших краях [Sep. 23rd, 2012|01:59 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]

Мы, белгородские коммунисты России, считаем, что долг коммуниста – не самоустраняться от политической борьбы, а честно, открыто и гласно вести её.
Поэтому мы заявляем, что в сложившейся социальной и политической обстановке мы поддерживаем на выборах 14 октября Евгения Степановича Савченко.


Кто-там угорал над Малинковичем и компанией? Считал, что КПЛО - это весело и креативно? Ну вот, получите сферическую в вакууме провокацию, густо замешанную на охранительском говне. Поздравляю.

LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]kelestian@lj
Date:September 23rd, 2012 - 05:31 am
(Link)
причем здесь КПЛО? С самого момента регистрации понятно было, что Коммунисты России - это такие мурзилки, дружащие с СВ и властями. Партия красконов-охранителей, так сказать.
From:[info]ex_doloew@lj
Date:September 23rd, 2012 - 05:32 am
(Link)
При том, что Малинкович - один из отцов основателей.
From:[info]kazak_marxist@lj
Date:September 23rd, 2012 - 07:02 am
(Link)
В смысле "при том"? Этот факт говорит о том, что все не так просто? Я просто не в курсе.
From:[info]ex_doloew@lj
Date:September 23rd, 2012 - 07:31 am
(Link)
Отец-основать как КПЛО, так и КР
[User Picture]
From:[info]taki_net@lj
Date:September 23rd, 2012 - 06:24 am
(Link)
И в самом деле - причем? Открываем кпло.ру и читаем справа - "входит в партию Коммунисты России", а по ссылочке еще откровеннее:

14 июня 2012-го года Министерство Юстиции РФ зарегистрировало ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Большинство членов КПЛО стали членами и руководителями этой новой Коммунистической партии.
From:[info]kelestian@lj
Date:September 23rd, 2012 - 06:46 am
(Link)
хм. ну ладно, пущай, чего с них взять
From:[info]lulushin@lj
Date:September 23rd, 2012 - 08:24 am
(Link)
Не-не, это еще цветочки, ягодки будут потом. Ребята которые устраивают форумы левых сил и приглашают КР надо быть поаккуратней - эти товарищи откровенные провокаторы. основная база этих коммуняков - это бывшие зюгановцы которых перекупил Семигин, большой патриот
From:[info]ex_doloew@lj
Date:September 23rd, 2012 - 08:38 am
(Link)
Да уж какие могут быть еще ягодки хужее? Даже не представляю. Независимый СКМ с 2007 года у нас выходит с плакатами "Комсомол верит Путину".
From:[info]kazak_marxist@lj
Date:September 24th, 2012 - 12:31 am
(Link)
Я думал, что такой ебанный стыд только у нас может быть)))