dorian7's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, May 23rd, 2009
Time |
Event |
12:16a |
где-то +, где-то - Совет директоров «Комстар-ОТС» определил размер дивидендов за 2008 г.Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о том, что совет директоров компании принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров (ГОСА) выплатить дивиденды за 2008 г. по обыкновенным именным акциями в размере 0,22 руб. на одну обыкновенную именную акцию номинальной стоимостью 1 руб.
В случае принятия общим собранием акционеров «Комстар-ОТС» положительного решения по выплате дивидендов за 2008 г. их общая сумма составит 90,3 … полный текст Источник: CNews У «Скай Линка» отбирают GSMКомпания «Скай Линк» получила отказ от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационный технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) на просьбу об отсрочке срока запуска сотовых сетей стандарта GSM. Об этом CNews сообщила директор по связям с общественностью «Скай Линка» Ольга Пестерева. Соответствующие лицензии на 45 регионов России были выиграны «Скай Линком» в ходе проведенных два года назад конкурсов, запуск сетей должен состояться до конца 2009 г.
В настоящее время ни одной… полный текст Источник: CNews | 12:19a |
печаль в др жж В Испании умерла самая пожилая в мире блоггершаВ Испании в возрасте 97 лет скончалась Мария Амелия Лопес (Maria Amelia Lopez), считавшаяся самой пожилой в мире блоггершей.
Мария Амелия Лопес впервые начала писать в блог amis95.blogspot.com 23 декабря 2006 года, сообщает АР. В ее первом посте говорится: «Сегодня мой день рождения и мой внук, который очень жаден, подарил мне блог».
Ее блог быстро стал популярным после того, как о нем написали некоторые крупные издания. Мария Амелия Лопес писала на разные темы, начиная от проблем со своим здо… полный текст Источник: CNews | 12:20a |
Москва 2009-05-23. Часть I.  Бар "Белый медведь" открыт в октябре 1969 года, и с 1995 года и представляет собой один из первых стриптиз клубов города Москвы. Общая площадь ночного клуба - 350 квадратных метров. Клуб располагается в центре города и имеет очень удобный подъезд. Для клиентов клуба работает своя охраняемая парковка. Так же в клубе действует фэйсконтроль, тем самым администрация клуба выражает свою жесткую позицию по отношению к лицам, которые по той или иной причине не соответствуют требованиям клуба. Вход в клуб платный. За свою многолетнюю историю клуб принимал участие во многих фестивалях, поддерживал различные мероприятия, о чем говорит изобилие премий, наград и дипломов. Благодарность от имени Правительства Москвы за внимание к Москве и вклад в развитие столицы России от 1999 года. Почетная грамота от Правительства Москвы и управы Алексеевского района за лучшее комплексное благоустройство предприятия 2002. Благодарность Координационного Центра Сети КонсультантПлюс за активное участие в тестировании новой технологии КонсультантПлюс. Почетная грамота от Правительства Москвы и управы Алексеевского района за лучшее художественное оформление предприятия к празднованию нового 2005 года и Рождества Христова.
( +20 в полный размер, 6.65 МБ )
Москва 2009_05_23. Часть II. ( 8.71 МБ ) Москва 2009_05_23. Часть III. ( 6.33 МБ )
или слайд-шоу, рекомендую развернуть на весь экран | 12:30a |
| 12:35a |
| 12:40a |
| 12:40a |
| 1:55a |
| 11:05p |
умных много, знатоки единицы stanislav plutenkoсегодня в клубе знатоков, знатоки отсутствовали по определению.. умных, да, было много, особенно заметны они были при попытки разгадать японскую загадку от ученика из нижнего новгорода.. а этот попа из мтс, вообще даун.. |
|