Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - le 21 novembre 2010

novembre 21e, 2010

novembre 21e, 2010
21:02

[Lien]

О личном
Мне очень нравится японская кухня.
Но когда я там ем меня не покидает ощущение, что я что-то делаю не так. По рожам китайских официантов ниче не поймешь: то ли они усмехаются, потому что я очень смешная, то ли что просто это для них нормальное выражение лиц.
И вот я хотела спросить, вдруг кто знает. Под сашими (рыбные ломтики) кладут чего-то вроде длинной соломки из редьки, что-то белое. И я не знаю можно ли это есть или нет. Оно как редька на вкус, только чуть помягче. Я - ем. А может быть нельзя?

(7 commentaires | Laisser un commentaire)

Journée précédente 2010/11/21
[Archives]
Journée suivante
Actionné par LJ.Rossia.org