17:55
[Lien] |
Внезапно комикс Вчера прошлась по FNAC-у, большой такой магазин книг, музыки, фильмов, игр и даже техники, видео, аудио и для геймеров в основном.
И в отделе комиксов наткнулась на такой экземпляр:
"Олигарх"

Ну я так зацепилась глазом и решила взять его в руки.
Олигарх имеет фамилию Кораловский (ничего не напоминает?) и история его жизни такова:
"И если истощение нефтяных запасов - всего лишь миф? Кораловский был одним из самых влиятельных олигархов России, но его неповиновение властям стоило ему 10 лет тюрьмы. Прагматичный и терпеливый, последнее чего он мог бы ожидать, это досрочное освобождение с помощью ракетной атаки. В то время, как он бежит на волю, он осознает, что находится в самом центре заговора, который должен скрыть геополитическую правду: то, что истощение нефти это всего лишь миф".

По-моему охуительная история.
Нет, сам комикс я не читала, мне кажется я и так уже видела слишком много, но все-таки внутрь я заглянула, там цветной комикс, красиво так (тут есть несколько картинок), это вам не черно-белый Персеполис, старались люди.
Под впечатлением у меня появилось несколько вопросов и кое-какие мысли.
Вопросы: 1. Только я тут вижу намек на Ходоровского? Я так не думаю. 2. Интересно кто таков Philippe Gauckler. Вот я нашла его в википедии, статья существует только на французском, чудаку уже 56 лет и про олигарха на К. он выпустил 3 тома, первый из них в феврале 2015. 3. В чью голову пришел такой потрясающий план? И главное - зачем? Ходоровский собирается баллотироваться в президенты когда основная масса читателей комиксов (а основная масса это все-таки молодежь и подростки) получит права голосовать? 4. А может он просто ебанулся на старости лет, решил почесать свое ЧСВ таким экзотическим способом? 5. Почему он блондин????? 6. Почему у него на рукаве флаг синдикалистов???? По крайней мере я так вижу на фотке, нужно будет еще взять в руки, проверить.
Мысли: Вот вам наглядный пример, что я не зря спорила с аноном и ему говорила, что "шлюхи" или "проститутки" больше не говорят, а говорят "сексработники". Хотя анон тоже был прав, "проституки" безусловно существуют. И мужчин среди них не меньше, может и побольше даже будет.
Tags: прекрасное, тайны и конспирология
|