Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - le 18 janvier 2017

janvier 18e, 2017

janvier 18e, 2017
11:19

[Lien]

Суррогатное материнство
По телеку вчера была передача о суррогатном материнстве. Которое, между прочим, в Испании запрещено, но люди всё равно делают. Разумеется испанку на это дело не купишь, денег не хватит и вообще – зачем платить больше? Для этого контрактируют иностранок. Украина лидирует, первая в списке по поставкам маток на испанский рынок.

 

Разумеется это не потому что украинки так любят рожать, а потому что бедные.

 

В проституции тоже много наших, я уверена. Но мужчинам приятнее думать, что в проституцию не идут от бедности, а идут от любви к ебле или от природной испорченности конкретной шлюхи/ женщин взагали/ или вообще всех хохлов.

 

А у нас в Украине главная проблема – это закрыть остатки мозаики в киевском метро. Потому что места для рекламы не хватает.

А у нас в Украине главная реформа, которую уже пробили какивисты – это закрытие телеканала.

А у нас в Украине главная реформа, которую хотят пробить какивисты – это ношение оружия и окончательно угробить медицину, потому что типа частная страховая лучше.

А у нас в Украине считается крутым дрочить на Гитлера/Франко и т.д. Люди, которые через это прошли говорят, что не надо, будет плохо. Но люди в Украине почему-то очень хотят навернуть ещё и этого говна за обе щеки. Не смейте нам запрещать!, кричат, этого говна мы ещё не пробовали, новенькое, тепленькое! Круто же, дайте и побольше!

(39 commentaires | Laisser un commentaire)

Journée précédente 2017/01/18
[Archives]
Journée suivante
Actionné par LJ.Rossia.org