Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - le 01 mai 2021
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
10:42
[Lien] |
Ну и о плохом Французский ужасный,произношение ещё хуже. Купить бутерброд проблема. Я ей говорю: пуле! А она мне: же не компра па. Просто тыкаю пальцем в витрину. Сейчас надо звонить в сервис и добиваться от них почему у меня скорость интернета 60 мега чего-то там вместо оплаченных 500. А я не могу себя заставить это сделать. Разговаривать по телефону по-французски это ужасно, хуже только защемить пальцы дверью.
Английский ужасный. Пишу как садков, говорю ещё хуже. Свои объяснение подкрепляю схемами и картинками потому что для сложных объяснений пальцев не хватает.
Водить не умею, это тоже ужасно.
По работе довольно таки сильно плаваю тоже. Не знаю как меня так продали что внезапно оказалось что надо расчехлить какие-то знания по гидравлическим расчётам или по работам систем, или по термодинамике или ещё по чёрт знает чему, в чём я даже никогда и не работала. При этом количество начальства увеличилось вдвое и я не понимаю как им всем угодить. Один начальник мне рассказывает: Tu no vas a hacer gestión de proyectos, Tu no vas a hacer I&C Tu no vas a hacer fire protection Tu no vas a pintar P&ID Tu sola no vas a hacer el trabajo de 6 personas. А кто? Если не я, то кто это всё будет делать? Если другой начальник работу мне даёт и больше нет никого уже полтора месяца и ещё не будет минимум месяц. Есть только я и один свежеиспеченный инженер, который хотя безусловно умнее меня, но у него нет опыта и вообще он не совсем в проекте, а просто лежал без работы и я его быстренько взяла в оборот и он теперь читает со мной разную документацию и програмирует обработку данных в таблицы.
Мечтаю записаться на все возможные курсы, нанять преподавателей по языкам, записаться в школу вождения и получить мастер по паре профессиональных курсах, заодно можно и MBA. Но времени нет ни для чего. Прямо вообще катастрофически нет времени.
Из плохого ещё: нет стиральной машины. Вот есть недорогие секонхенд по 100_200€, но они тяжёлые и я их сама не заберу и не подключу. То есть надо опять кому-то звонить, просить, тащиться за машиной. Ааааа! Пока стираю руками, раздумывая может постельное бельё просто купить новое, потому что в тазик его не постираешь.
Так я ещё должна сейчас потратить часов 6 или 10 и написать курс для первой работы. Там несложно, но время и сидение на жопе перед компьютером в выходные.
Ой, всё
|
|
Actionné par LJ.Rossia.org |