Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
|
19:17

double_agent[Lien] |
в Северодонецке повалили памятник Ленину Не местные. Ляшко там был и Мусийчук из "Азова", полтавская область. Осуждаю. Должны были валить местные, а если они не хотели, так и хуй бы с ним. Вообще рагули ничем не лучше ватников.
|
|
| |
| |
| Actionné par LJ.Rossia.org |