Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
14:37

[info]double_agent

[Lien]

23
А Кристиночка-то права:
http://lj.rossia.org/users/caco3/92028.html?nc=53


Вот еще хорошее:
 gelios:

"С этим сексом всё так запутано в женской голове...
Спросите мужчину: что именно он подразумевает под удовольствием от секса? И мужчина ответит (или не ответит, какой попадётся): оргазм. А теперь пусть представит, что ему не дают достичь оргазма. В самый интересный момент отталкивают и оставляют в состоянии фрустрации. Какова будет его реакция? И я уверена, что это будет ярость.

А теперь спросите о том же женщину, не испытывающую оргазма или испытывающую крайне редко (то есть почти любую): в чём твоё удовольствие от секса с мужчиной?
И она Вам столько интересного поведает :))
Она скажет, что ей нравятся ласки, ей нравится быть желанной, ей нравится ЕГО оргазм, его страсть, ей так приятно просто чувствовать его рядом, в себе, и что в сексе главное - сам процесс. Для большинства женщин секс с мужчиной - это умиротворяющее ощущение своей востребованности. Своего СУЩЕСТВОВАНИЯ. Поэтому "болезни" от отсутствия секса - это болезни души, а не тела. Женщина не мыслит себя вне мужчины, а мужчине она нужна только в том случае, если между ними есть секс. Так что гетеросекс - это пропуск в жизнь, который женщине выдаёт мужчина.
И ради этого она будет уверять его и других - и себя - что очень любит секс."
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org