Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Про быт / Поток сознания / Всякий бред
décembre 7e, 2017
20:49

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про быт / Поток сознания / Всякий бред
А меня во вторник гарабанули. Рассказываю: я пошла обедать в японский ресторан (на самом деле там китайцы работают ес-но, но питание сносное, всякие сушисмуши) одна и вышла в туалет, а сумку оставила на столе. Ну я не знаю, может это и странно, но там никого не было кроме официантов и я вообще была абсолютно уверена, что они мне в сумку не полезут. Как оказалось полезли. Обычно я с собой наличку не ношу, не больше 10-20, а тут как ни странно у меня была наличка и с меня сняли около 50, не помню сколько там точно было. Я до сих пор в охуении, убеждена, что испанцы такого бы не сделали. Не то, чтобы среди испанцев не бывало воров, но не так чтобы прям вообще все были ворами или воровали когда точно известно кто и где. Проклятые китаезы. Потом я заплатила картой просто по привычке и только вечером, когда уходила с работы и хотела забежать в маленькую лавочку, где я не хочу светить картой, я проверила сколько у меня денег. Т.е. я точно помнила, что они у меня утром были, но я все равно всегда проверяю перед тем, как идти покупать, у меня мания, что я вот выложу всё на прилавок и все посчитают, а денег-то и нет. Как оказалось китаезы мне оставили 5 евро и несколько монет. Ну я к ним больше не пойду, бляди йобаные, но и в полицию не пойду заявлять, мне лениво. Но раздумываю не обвинить ли их через фейсбук в воровстве на ихней йобаной страничке.

На всякий случай заблокировала кредитку, кто их знает, может они мои коды сфотографировали и когда-нибудь меня еще грабанут. Но пока новую кредитку по почте пришлют, я без денег. Наличкой было 5 евро, которые я и заплатила за овощи во вторник вечером. Вообще жрать мне есть что, продукты были накуплены. Но ни за бассейн, ни за кафе уже не заплатить, а у меня еще 3 дня выходных, придется сидеть дома. Такие дела.

Кстати в бассейне я тоже ящик не закрываю на замочек, он потерялся и вообще это не удобно. Ну я не знаю, я по чужим ящикам не лажу и надеюсь, что и ко мне никто не полезет. Видимо нужно будет пересмотреть свое поведение и когда я получу свою кредитку и сниму деньги, пойти и купить замочек.

Короче в жопу их. Проклятые жлобы, воры и бестолочи все время атакуют мое чувство сатори, но я все равно на них буду срать и ничего не буду делать, пускай этот потолок хоть обвалится!

Перехожу к приятной части. На выходные смотрела на тубе разные видео для девочек про органайзеры. Я очень, очень люблю канцелярию и смотрю как там люди получают посылки с мидори травел нотебуком и его разворачивают и все такое красивое. Я очень люблю понты, мне этот МТБ тоже нравится, но я подозреваю, что нравится он мне не просто так, а потому что он дорогой. Вот такой он красивый:





И вот я тоже хочу себе такие блокноты и красиво там всего поназаписывать потому что у меня склероз. А так чтобы там было все: и список чего я прочла и чего я еще хочу прочесть, чего я хочу посмотреть, какие-то рекомендации, и трекинги и все планы. Ну вот просто одно видео из миллиона похожих - девочка оформляет свой журнал и там так все красиво, прям каллиграфия и рисуночки, и вклеечки, и нашлепочки, и переводные картинки и все такое. 

Очень меня поразило одно видео, где девушка вела трекинги косметического ухода. Типа отслеживала как часто она делает маску для волос или прочую хрень. А еще одна записывала на каждый день мотивирующую фразу и записывала свои сны.

В результате этих трудов выходит что-то такое, необыкновенных красот, не знаю насколько оно полезно, наверняка на такое нужно минимум полчаса в день выделить, что мне кажется глупой тратой времени. Но у меня просто сердце останавливается и слезы наворачиваются от таких красот (и кстати, цуко, у человека все под контролем: и финансы и друзья и количество ебли наверняка тоже отмечается):



Стирка каждый день:


Вот. Нашла я эти Мидори Травел блокноты, но они очень дорогие, обложка под 50, но и сам обычных блокнот 11х21 см 24 листа почти 6 евро. Вкладыш ежегодник 27. Я от таких цен слегка прибалдела и решила, ну хз, когда я поборю свою лень, может я попробую сама посшивать блокноты и сделаю для него обложку. Сомнительно, но все может быть.

Ну вот на сегодня у меня всё, пирожочки, берегите себя и кошелёчки!

Tags:

(4 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 07 décembre 2017 - 22:53
(Link)
У меня компы эту неделю падают один за другим. Какой-то чорт прямо крутит под конец года. Сегодня еще гадское обновление от Майрософт Виндовс - "очень нужное" - с картинкой такой красивой. Короче работы нет!
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 08 décembre 2017 - 11:21
(Link)
А у меня только один, пока не падает, хороший. Ттт. Тошиба, ей наверное уже 7 лет. Следующую тоже себе тошку куплю
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 08 décembre 2017 - 12:50
(Link)
А у меня они ржавые, обросшие ракушками и водорослями. (шютке)
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 08 décembre 2017 - 15:45
(Link)
Actionné par LJ.Rossia.org