Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
12:44

[info]double_agent

[Lien]

Про быт
Быт у меня проходит хорошо. Но правда я потеряла ключи один раз и пришлось вызывать слесаря; один раз проездной и пришлось ехать в бюро общественного транспорта и он оказался там, потому что кто-то его нашёл; и один раз мои часы с пульсомером и пришлось ехать в другой город и там покупать новые; и ещё я во вторник на пьянке забыла очки и пришлось взвращаться и лезть в окно потому что все были уже пьяные и мне бы дверь не открыли. Ну ладно, окно было на 1м этаже, но всё равно считаю я герой. Хорошие французы почему-то не вызвали полицию не смотря на позднюю бузу.

И вот уже неделю у меня новые часы с пульсомером. И знаете, что они мне вчера сказали? Они мне сказали, что у меня VO2 Exellent для моего возраста и гендера и типа я вхожу в топ 20%. (Собственно ради этого я на тифке и появилась сегодня - чтобы сообщить). При этом бегаю я очень плохо. У меня тут есть коллега, но он другого гендера и моложе меня на 10 лет и он мне говорил: ну я так, не очень быстро, я так 8км за 40 минут делаю.
Я бы убила, но чем?
Короче вот выходит типа хороший результат, но на самом деле всё равно плохой, потому что возраст.

Ну и вот такие дела, VO2 в топ 20%, зато голова всё забывает и как-то наоборот в топ не хочет. Зато я регулярно смотрю вблогера Анастасию Кей и пользуясь случаем хочу передать ей привет и признаться ей в любви. Она там сказала, что для улучшения запоминания, очень важно в первые же 15 минут после окончания занятия себя протестить. Короче это действительно очень хорошо работает и я чувствую, что уроки французского пошли у меня веселее - запоминаю значительно больше. Может даже эти классы французского будут мне полезными. Но жить во французской деревне я передумала- невероятно скучно и арабов много. Я теперь не знаю куда бы мне поехать пожить.

PD
Комменты отключены из-за макаки.
Reply:
 
From:
(will be screened)
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org