Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
10:43

[info]double_agent

[Lien]

Психологическое
Я тут на старости лет решила перестать закрывать глаза на проблему и научиться мимикрировать из социофоба в "нормального" человека.
Посмотрела пару видео на ю-тубе "секретные приёмы спецслужб как понравиться любому".

Один из приёмчиков:

Нельзя говорить "всегда пожалуйста", нужно сказать "ты сделал бы для меня тоже самое".

Отчиталась о проделанной работе начальнику. Он мне дежурное спасибо на автопилоте, а я ему "ты сделал бы для меня тоже самое!". Типа давай я стану твоим начальником, а ты будешь на меня работать. Жду прорывов в карьере, как бы давно пора.

ЗЫ
Французская деревня - это ужас. Счастье ещё, что я не купила тут домик не пожив тут предварительно.
Ближайшее от меня приличное кафе, где можно было бы не только выпить кофе, но и чего-то съесть, в 20 минутах хода. Вкусного ресторана тоже не нашли. Или освою тут какое-нибудь макраме, или начну пить по-чёрному.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org