Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
12:09

[info]double_agent

[Lien]

Читала
В детстве как-то фантастический рассказ про будущее. Там люди совсем отошли от животного, деградировали физически и полностью зависели от механизмов, даже ходить сами не могли. И жили они в герметичных аппаратах, в которых и перемещались в пространстве. Аппараты эти им воздух фильтровали, постель меняли, переворачивали тушки с боку на бок, мыли, кормили и обеспечивали существование и коммуникацию с другими людьми, организовывали встречи, проверяли жизненные показатели и напоминали о важных делах.

При этом люди могли менять пол. Это важно, потому что там была одна чудачка(ак), который решил завести только своего личного ребёнка и для этого она должна была быстро сменить пол чтобы собственной спермой оплодотворить свою же яйцеклетку и потом без помех делать над своим ребёнком шокирующие опыты и учить его ходить например. (Интересно, что до концепции ЮЮ автор не додумался.)

А эти аппараты жизнеобеспечения назывались "жёнами". Забавный автор был, хоть и мужчина, но как точно подметил.

Поэтому я конечно же за секс и других роботов. Нужна мужлу "жена" или няшная "дырка" - пусть будет у него робот. Так чтобы другой человек был не для функции, а для души, у кого она есть. Социопаты прекрасно будут обходиться роботами и даже не будут понимать wth какие-то люди нужны, если есть же роботы лучше.

Какая нахуй конкуренция и запрет на сексроботов чтобы не демпинговали??? Не помню протестов феминисток против стиральных машин и микроволновок.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org