Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Тут как всегда проснешься в 4 утра
octobre 19e, 2020
04:34

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Тут как всегда проснешься в 4 утра
И тебя думают разные мысли.

Ну они не слишком интересные, одной вот поделюсь.

"Делай что можешь с тем что имеешь там где ты есть"
Цитата.
Подаётся как алгоритм успеха.

Вот у меня уже несколько лет живут птицы, вот они точно так и живут. [А что-то на Марс ещё не полетели, может он им нафиг не сдался].

Например Васенька. Вася у нас был альфыч, пока его не ранила ворона или сорока, нескольких птиц они вообще убили и съели, но Вася выжил, но у него был вырван хороший клок мяса, мышцы под крылом и видимо поэтому он теперь инвалид, ветеран войны и уступает долбоебу Белке. А Машу вообще на глазах у Васи съели.

Белка долбоеб и аутист. Ну в смысле он нехрена не шарит в социальной жизни, сначала вообще дикий был, "как из лесу вышел", небось его не мама в гнезде воспитывала, а заводчик после инкубатора или другому виду птиц подкинул. Но он сильнее Васьки.

И вот Бельчонок прибыл позже и сначала Вася был альфыч, а потом Вася пострадал и теперь он не альфыч и не сможет им быть. Но депрессии я у него что-то не замечаю. Делает что может с тем что имеет и всегда старается на все свои силы. Белка его гоняет и топчит Васину Машу, а у Васи нет рычагов и он не страдает.


А после того, как вороны напали на птиц моих, у меня остались только Вася, Белка и Жемчужка, все три мальчики. У Васи была Марфа и Марфа умерла и когда [блин долго пишу, надоело] Вася вылечился он стал дружить с Жемчужкой, они друг другу чистили перья и спали на шкафу прижавшись вместе. Делай что можешь с тем, что имеешь. Из всех вариантов выбирай лучший. Жемчужина был красивее, а Белка белый и видимо страшный урод в птичьих глазах. Белка один страшно страдал и гонял Жемчужку и добивался Васи. Потом Белка прогнал Жемчужку и задружил с Васей. Как только не стало Жемчужки, Вася через день уже няшился с Белкой.
Как только появились девочки, мои биороботы в тот же день переключились на более лучший вариант и теперь у каждого своя пара, и с друг другом они дерутся, позабыв о прошлой нежной дружбе.

Ну такое вот.
Мозгов с пол чайной ложки, а какая мудрость.

Жалко мне родители в детстве не давали заводить животных, только рыбки были, но это не то.

Наверное всё дело в том, что у животных фантазии не хватает придумать что-то нереальное чего нет и начать страдать по этому поводу.

(5 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]beefeater
Date:le 19 octobre 2020 - 09:06
(Link)
>мне родители в детстве не давали заводить животных

мне тоже, а также не было игрушок и старый телевизор Славутич
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 19 octobre 2020 - 11:13
(Link)
А у меня игрушки были, а из телевизора они вынимали там одну штучку, а я её нашла и смотрела, а потом её вынимала и клала обратно в вазочеку.
Но это было редко, может пару раз
[User Picture]
From:[info]beefeater
Date:le 19 octobre 2020 - 14:05
(Link)
а приставкка денди или сега была ?

кукла барби, синди, кэн

у меня была денди, но попоже, пришлось украсть 6 милионов купонов в 96-ом чтобы её купить
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 19 octobre 2020 - 15:18
(Link)
Не, такого не было.
Но у нас ни у кого не было.
У меня наоборот дядя советский офицер привозил из страны соцлагеря жвачки, пластиковый пенал, ручку с разливающийся девушкой и одну вельветовую курточку в которой я в первый и последний раз в школе блистала как модная.
Но собака всё равно лучше.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 19 octobre 2020 - 15:18
(Link)
*раздевающейся
Actionné par LJ.Rossia.org