Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Ретиро
février 28e, 2021
23:37

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ретиро
Сегодня опять пошла в парк Ретиро, думала что уже почти 2 месяца прошло после шторма пора бы и убрать упавшие ветки.
Уже не удивилась но просто устала уже от этой всеобщей хтони, оказалось что парк открыт только частично, может быть треть доступна.

Всё ещё часть парка перевязана лентами и открыты не все ворота, а кое где и новые решетки нагородили от пластиковых сеток до рабицы из металла и валяются ветки на газонах. То есть нагородить решёток было легче, чем убрать ветки.

Но ещё в парке довольно ощутимо пахнет падалью. Сладковатый васильковый запах, как написано в тихом доне. Со школьных времён запомнилось хотя я и не знала тогда ещё как пахнет падалью.
Два месяца прошло. И я там довольно большую территорию обошла, 15 мин в одну сторону трусцой, медленно и загзами, но нет нет и попадешь иногда где такое

Решила воспользоваться темнотой и маску на подбородок стянуть, понюхать значит свежий почти весенний воздух.
Хересе у них там геноцид прошёл раз до сих пор чувствуется. Не понимаю, мороз ниже нуля был неделю. Кошки не должны были передохнуть, птицы тоже. Не знаю, может это коммунальные работники потравили животных хоть это и запрещено. Ну или я думала что это запрещено должно быть.

Мне страшно подумать если случится что-то хотя бы на 10% приближающееся к зомби апокалипсису. Всё ж отправится по пизде со свистом. Я как-то выросла на рассказах о пионерах-героях, и смотрю сериалы с удивительными людьми и люблю почитать мотивирующие книжки. Но реальные люди они вообще совсем не такие, какими я их себе представляю. Вообще я всю жизнь думаю что я-то говно человек, хоть и хочу к себе хорошего отношения, а все вокруг нормальные люди за редким исключением. Но как-то может я и не права.

Большое не пойду туда. В бассейн пойду, лучше нюхать хлорку.

Смотрела город Aix-en-Provence. Там есть весьма симпатичный бассейн. Но он закрыт сейчас. И вообще у них комендантский час с 18. С 18, Карл! 0_о

В Мадриде тоже комендантский час но хоть с 23 сейчас.

Продолжаю поток сознания.

Один блоггер пишет "будь-те"
Всегда так пишет. И никто ему не говорит что это неправильно. Наверное берегут.

А другой ютубер насчитывает книжки. Но сукасукасука. Он постоянно говорит средствА, на последней букве ударение ставит. Это ужасно.

Ещё я начала играть в Savage Planet
Очень прикольная игрушка, тупая и смешная, жалко что там есть квесты где нужно уничтожать пухлоптиц. А мне нравятся пухлоптицы, к тому же они хорошие и не нападают. Почти вся остальная живность стремится тебя покусать. А пухлоптицы они курлыкают вокруг и прыгают и ещё их можно кормить и они так смешно тявкают и бегут пожрать и потом пердят углеродом. Пыталась нагуглить картинку, но гуглятся только ролики типа "11 способов убить пухлоптиц". Думала я один такой фанат, но вот нашелся человек, который связал себе одну крючком

https://amp.reddit.com/r/playsavageplanet/comments/grp3t8/started_playing_during_quarantine_and_lived_the/

Говорит хотел бы открыть магазин на Etsy но я так думаю его же сразу забанят за чужую интеллектуальную собственность. Вообще хочу себе футболку или пижамку с пухлоптицей, но не нашла нигде. Нашла футболки с эмблемой корабля или с GROB едой, но это не то. Наверное надо просто отослать паттерн и заказать чтобы напечатали индивидуально. Там много цветов, хз получится ли

(3 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:le 01 mars 2021 - 02:34
(Link)
я играю вот в это
https://store.steampowered.com/app/1518430/EiyuSenki_Gold__A_New_Conquest/
практически религиозно играю, лучшая игра ever
лучше не делают
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 01 mars 2021 - 08:47
(Link)
Понятно
Не, я в подобные игры никогда не играла
[User Picture]
From:[info]final_cunt
Date:le 01 mars 2021 - 22:27
(Link)
Будь-те как де-ти
Actionné par LJ.Rossia.org