Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
08:11

[info]double_agent

[Lien]

Вышла с больничного
Вернее меня врач уже просто выпнула, я ещё сболтнула, спросила "а в чем проблема, вам что не разрешают продлевать" (хотела сказать больничный), а сказала "отпуск".

Поменяла работу.
Просто даже на АД меня затошнило от мысли о выходе на старую работу, а тут и офер подошёл. И я перешла. Без АД я точно бы на это не решилась, но не факт, что я когда с АД слезу, я буду довольна своим решением. Судите сами:
Плюсы:
Фирма хорошая, лучше старой, хотя тоже переживала сложные времена. (Сейчас вроде все инженерные фирмы первого мира переживают убытки. После переезда производства, вся инженерия потихоньку переезжает в страны третьего мира).
Есть длинные проекты в Польше куда я бы, возможно, переехала на стройку вместе со всем своим зверинцем.
Работа в офисе 6 дней в месяц, остальное уддаленка.

Минусы:
Ехать 45 минут с одной пересадкой. Ненавижу метро, к тому же нет кондиционера в метро.
Я даже потеряла в зп может тыщи три в год
Перешла на чертежники а была начальник группы (может это и плюс).
Потеряла 3 дня отпуска.

Обстановка зато на новом месте приятная, рабочая но без гонок.
Есть нормальная кофейня, где можно пить кофе или завтракать даже в рабочее время. Холодильники приносить свою еду и столовая.
На старой работе была машина с растворимым кофе, разгоны пьющих кофе у окна и никакой столовки, все ели за своими рабочими столами, хоть это и запрещено.

Ещё из плюсов приёма АД:
Переделала кучу дел, которые раньше мне казались сильно сложными (но всё не успела, например перекрасить спальню или заменить рабочий стол и кресло).

Я весьма спокойно смотрю людям в глаза, с удовольствием улыбась и даже пристаю к новым сотрудникам выпить кофе (то есть не пристаю, а проявляю инициативу).

Я даже закончила один блокнот со своими рисунками, в последнее время увлеклась урбанскетчами и совсем не стесняюсь (ну почти), когда смотрят рисунки или приходят пообщаться.

Я даже подумываю усыновить ребёнка или выйти замуж за старика на 20 лет меня старше.

В общем жизнь АД значительно лучше.

Но я боюсь как все станет если их отменить. И вообще вот узнала, что у велатоксина синдром отмены 18 месяцев.

Такие дела
Reply:
 
From:
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Subject:
Message:



 
Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org