Национальный вопрос

Sep. 9th, 2011 | 11:59 am

«Для нас вопрос сосуществования различных народов – это не вопрос приезжих, которые так или иначе появляются в любом государстве, и в России тоже. Это вопрос внутренней гармонии, которая создавалась на протяжении столетий и которую, как нам в определённый период казалось, мы смогли вывести на принципиально новый уровень»
http://vz.ru/politics/2011/9/9/521099.html

____________________________________________________________



Лунтик, ты объясни на пальцах, что такое внутренняя гармония существования для чурбанья из аулов.
Русские знают, что такое гармония существования различных народов в едином великом государстве. Русские именно на этих принципах создавали свою страну сотнями сотнями лет
А вот овцеёбы из Кавказа этого не поймут.
Не дано
Даже с ЕГЭ 105%...

Link | Оставить комментарий | Add to Memories


Кавказец спортсмен рукопашник избил жителя г.Видное

Sep. 9th, 2011 | 04:42 pm

Оригинал взят у [info]zergulio@lj в Еще один спортсмен - кандидат на нары. Кавказец рукопашник избил жителя г.Видное

3-го сентября 2011 года, около 6 часов утра, 30-ти летний Алексей, уроженец и житель г. Видное, переходил по пешеходному переходу улицу Советская от ТЦ "Курс" в направлении здания аптеки и книжного магазина.

На пешеходном переходе, частично заехав на тротуар, стоял автомобиль "Лада Приора" черного цвета с наглухо тонированными стеклами, в том числе и лобовым. Рядом была припаркована машина экипажа ДПС, в которой, как выяснилось позднее, помимо сотрудников полиции и находился водитель "Приоры".

Поскольку проход по пешеходному переходу был загорожен припаркованным автомобилем, пешеходам приходилось перешагивать через металлическое ограждение. Алексей обратился к сотрудникам ДПС с просьбой предложить водителю Лады переставить автомобиль в более подходящее место.

Сотрудники ДПС объяснили Алексею, что ими оформляется нарушение ПДД, и в ближайшее время водитель переставит машину.

Алексей продолжил движение в сторону кинотеатра "Искра", однако, через пару минут около пруда его догнал водитель "Приоры" и, уточнив, кому именно не понравилось, как он припарковал автомобиль, нанес Алексею несколько ударов по голове, от которых последний потерял сознание. Лежащего на тротуаре мужчину обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы УМВД по Ленинскому району и вызвали скорую помощь. Пострадавший был доставлен в Видновскую ЦРБ, где у него были констатированы сильное сотрясение мозга и перелом лицевой кости. В настоящее время он находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии.

Сотрудниками Видновского отделения полиции по данному факту ведется проверка. На настоящий момент полицейскими уже установлено, что нападавшим, возможно, является Келигов Умар, 19-ти летний кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, проживающий неподалеку от места происшествия и являющийся собственником указанного выше автомобиля.


Видеозаписи с камер наблюдения: http://vidnoe24.ru/news/2011/09/1065/

По ходу для титульной нации навыки бокса, рукопашного боя и самбо - становятся необходимыми для выживания. Равно как обладание травматическим оружием.



Link | Оставить комментарий | Add to Memories


(no subject)

Sep. 9th, 2011 | 05:31 pm

Мировая идея любой нации – это мировое господство. Только у одной нации – у нас – это не допустить достижения мирового господства ни одной другой нацией. Мы смотрящие. Те самые джедаи, которые приглядывают, чтобы окончательно мир сам себя не сожрал. И мы удачно справлялись с этой задачей. Бога можно познать только по творению

Link | Оставить комментарий | Add to Memories