Мирзаев и % за ЕР на Кавказе

« previous entry | next entry »
Jan. 13th, 2012 | 01:10 pm

Сейчас вполне вырисовывается верстия, что запредельные % голосования за ЕР на кавказе и освобождение убийцы Мирзаева связаны напрямую
Точнее освобождение убийцы Мирзаева входило в в пакет условий, который выдвинул бандитский кавказ в обмен на высокий % за ЕР на Кавказе
Самое главное конечно в этом пакете были бабки на финансирование бандитского кавказа
Вот так и живем
Это путинская Россия.

Link | Оставить комментарий | Add to Memories


Comments {3}

(no subject)

from: [info]azart_ude@lj
date: Jan. 13th, 2012 - 06:07 am
Link

Ну вы , блин, даете!
В ваших представленниях Кавказ - это нечно монолитное, скопом стоящее за "своих", подчиняющееся "старшиМ" и пр. мифы. Вы бывали на Кавказе, хотя бы на Северном, который российский?
Это клубок разных народов, это нам они кажутся на одно лицо и на один характер из-за невежества (будем говорить прямо), хотя в невежестве очень любим обвинять "чурок".
Так же, как для многих русских нет разницы между якутом, башкиром и бурятом, например.
Думаю, что намного ближе к правде банальное объяснение, например, найм дорогих хороших адвокатов, которые нашли недостатки в следствии и знающие, как и чем зацепить судей. Ну, в худшем случае подкуп судей, хотя это вряд ли, ибо дело резонансное, тут брать - опасно, себе дороже выйдет.
И вы даже не представлете уровень задач главы госуджарства, да даже главы региона, чтоб он обращал внимание на какой-то суд, пусть даже и дела, про которое писали - сколько времени назад? а?

Reply | Thread


кавказ монолитное по коренному отношению к русским

from: [info]dowgor@lj
date: Jan. 13th, 2012 - 06:21 am
Link

поймите, путин ставит задачи перед своей командой (жиды и чурки в основном) - обеспечить результат по выборам.
и на дело миразаева он естественно (может и нет) внимание не обращает.
а для обеспечения рез-та его команда с кавказом составляет негласный "пакт"
путин на текучку внимания не обращает - это не его уровень
так же было с убийством юры волкова и егора свиридова.
когда дело вошло в статус цунами в виде манежки, то путин принес две гвоздички на могилу свиридова
вот и всё.

Reply | Parent


"И вы даже не представлете уровень задач главы госуджа

from: [info]dowgor@lj
date: Jan. 13th, 2012 - 07:11 am
Link

В.Путин ускорит расследование избиения М.Бекетова и К.Фетисова
http://top.rbc.ru/society/13/01/2012/633272.shtml
Это вам, кстати...

Это чириковские, так сказать, радетели правды против вырубки Химкинского леса
По поводу Мирзоева что-то от Путина было?

Reply | Parent