Запасной уголок для криков души
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 2nd, 2006

    Time Event
    5:57p
    Присоединяюсь
    Нас на протяжении 15 лет убеждают, что потеря Россией своего влияния в мире и на постсоветском пространстве,равно как и отпад от единого государства его исторических территорий, собранных в течение сотен веков - якобы "естественный процесс распада любой империи".

    ОДНАКО в Приднестровье, Абхазиии, Южной Осетиии Крыму население хочет быть в составе России. У власти самой России наблюдается отсутствие политической воли для того, чтобы сделать первыйрешительный шаг в направлении собирания своих земель, растерянных в 1991 году.

    ЦЕЛЬ ДАННОЙ АКЦИИ - продемонстрировать волю гражданского общества России К ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЕЁ НЕЗАКОННО РАЗРУШЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ.

    Если Вы поддерживаете данную акцию - опубликуйте в своих журналах данный текст:

    Я - ЗА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРОСЬБ ПРИДНЕСТРОВЬЯ, АБХАЗИИ, ЮЖНОЙ ОСЕТИИ И КРЫМА ПРИНЯТЬ ИХ В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ПОСЛЕДУЮТ.
    5:59p

    БИОРИТМЫ для Imagedr_xpeh, на 2 апреля 2006:

        ▕▅▏↘  Физический (в норме)
        ▕▅▏↗  Эмоциональный (в норме)
        ▕▁▏↗  Интеллектуальный (в ауте)
        ▕▃▏↗  Общее состояние (терпимое)

    ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

      - Выпейте водки с Imagelady_air

    Image

    << Previous Day 2006/04/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org