la mierda del mono muerto
Thursday, April 29th, 2004

Date:2004-04-29 11:33
Subject:наконец-то...
Security:Public

К 986 РР 90 RUS

7 comments | post a comment



Date:2004-04-29 15:29
Subject:вчера...
Security:Public

крепко лопухнулся. во-первых, приехал в МРЭО в неприемный день, но по счастливой случайности рациональные ГАИ-шники решили, что лучше работать в эту среду, чем в четверг между празниками, и часов в одиннадцать начали-таки обход Read more... )

post a comment



Date:2004-04-29 15:56
Subject:
Security:Public

зато сегодня по-настоящему хороший день. во-первых, возня с получением номеров закончена (гип-гип-ура!). во-вторых, скоро четыре десять выходных дняей (ура троедесятикратное!). в-третьих, настроение от этого отличное (тфу-тфу-тфу!)
а самое главное - в почтовом ящике было обнаружено письмо с подозрительными иностранными марками. эт я через дырочки в почтовом ящике разглядел, потому что письмо есть, а ключа нет. вечером выцарапаю :)

ЗЫ: чуть не забыл! сегодня в голову пришло, как научить некоторых особо тупорылых пассажиров метро не вставать слишком близко, когда места в вагоне навалом. надо на них чихать (в прямом смысле), их тогда просто сдувает (а эт я уже образно)

4 comments | post a comment


browse days
my journal