бубубу бебебе

View:User Info.
View:Friends.
View:Calendar.
View:Website (Культура времён Апокалипсиса).
View:Memories.
You're looking at 20 entries, after skipping 20 newer ones. Missed some entries? Then simply jump back 20 entries or forward 20 entries.

Thursday, May 31st, 2007

Time:3:31 pm.


классный блог. про разноцветных японских школьниц и вообще.
Comments: Add Your Own.

Tuesday, May 29th, 2007

Subject:бесовские игрища в Битцевском парке
Time:7:51 pm.
Music:Deine Lakaien - Manastir Baroue.
мой товарищ Савва [info]_succubi@lj, гениальный аниматор, пироманьяк, анархист и человек ещё множества иных достоинств, которые мне не хватит места здесь перечислить, совершает публичное самосожжение в Битцевском парке:





+2 )

к сожалению, Савва получил по неосторожности небольшие ожоги ладоней, так что перформанс пришлось прервать почти сразу после начала

тем не менее все невольные зрители остались им весьма довольны - мужик с коляской замер на месте, выпучил глаза и, судя по по позе, обосрался, остальные просто разбегались в разные стороны

потом сидели у Саввы у на кухне, Саня перевязал ему окровавленные руки со слезшей кожей и присыпал какой-то гадостью, а [info]_succubi@lj с глазами горящими как его спина за несколько часов до этого, спрашивал, круто ли он пылал и все ли охуели. пиздец. Савва то ли лётчик Маресьев, то ли вообще Иисус Христос

ближе к осени тоже очень хочу поджечься

за все фотографии спасибо Саше [info]seroe_ozero@lj
Comments: Read 7 or Add Your Own.

Tuesday, May 15th, 2007

Subject:сатано-большевизм
Time:10:00 pm.
Music:Hanzel und Gretyl - SS Deathstar Supergalactik.
Comments: Add Your Own.

Monday, May 14th, 2007

Subject:я киборг злодей, я убийца людей
Time:4:00 pm.
Лёша [info]uzername23@lj снял новый фильм - "Киберхолокост 2200" - посмотрите обязательно, фильм очень хороший, что-то вроде пост-апокалиптического трэш-мюзикла

Сюжет: киборги уничтожили всю Землю, кроме Антарктиды, где теперь живут, и они, и люди. Люди используются в качестве рабов или пищи, их разводят в биолагерях. Летающий модуль киборга Нейтронга терпит крушение, и из подземного монастыря на место аварии спешит тренированный монах-человек, чтобы унитожить киборга-одиночку и спасти рабов. В это время Нейтронг пытается решить свои проблемы с лопнувшей воздушной подушкой...

Comments: Add Your Own.

Wednesday, April 25th, 2007

Subject:мёртвые
Time:12:09 am.
Music:Masonna - Inner Mind Mystique - 04.
благодаря [info]cog_wheel@lj найден ответ на один из самых животрепещущих вопросов российского анархизма. мёртвые... ебутся!



http://www.punxproductions.com/potd1.shtml
Comments: Add Your Own.

Tuesday, April 24th, 2007

Subject:поливать этой смесью ментов
Time:3:20 am.
Если кто не читает [info]apocalypse_cult@lj, там выложена программа русской революции:

ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫВЕСТИ В ЦЕНТР ГОРОДА НЕСКОЛЬКО ГРУЗОВИКОВ С НАВОЗОМ И ВЫВАЛИТЬ ИХ В КАЧЕСТВЕ БАРРИКАДЫ ПЕРЕД ОМОНОВЦАМИ.

ВЗЯТЬ МОТОПОМПУ И ЕМКОСТЬ С МОЧЕЙ И ФИКАЛИЯМИ, УСТАНВОВИВ ИХ НА АВТОБУС КАК НА ПОЖАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЛИВАТЬ ЭТОЙ СМЕСЬЮ МЕНТОВ.

ЭТО НИ ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ЗАКОНОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАНО.
Comments: Read 6 or Add Your Own.

Subject:насущное
Time:3:18 am.
Если бы картины нежно мною любимого Калебa Уэйнтрауба стали реальностью, какой саундтрэк к происходящему вы бы предпочли?

Comments: Read 3 or Add Your Own.

Subject:охуенно
Time:3:17 am.
http://www.youtube.com/watch?v=qYgZYkTYUaQ

Toyama Koichi, self proclaimed Mussolini Style Fascist, and leader of the Kyushu Fascist Party has run for Tokyo Governor.

When he is not absorbed in his path to overthrow and destroy the nation of Japan, he works as a musician playing songs for tips on the side of the street.

This is an officical campaign broadcast. Every candidate in Japan is given the right to have their speech aired under equal conditions, according to Japanese law. Broadcasting companies are not allowed to edit them, and thus not responsible for the content of speech.


хотя размахивать факом перед телекамерой - это, конечно, чудовищно пошло. стоило бы при прочих равных, по крайней мере, насрать на стол или выебать пылесос.
Comments: Read 7 or Add Your Own.

Monday, April 2nd, 2007

Subject:жрать солнце
Time:12:34 am.
Music:Diary of Dreams - Bladerunner (Director's Cut).
Утром 25 августа 2003 года солнцеед Николай Долгорукий начал эксперимент по изучению возможностей своего организма. Он вышел во двор и обратился к своим органам с приказом, который вряд ли порадовал их.

— Я громко сказал три раза голосом, не терпящим возражений: «Мы переходим на пространственную энергию и на жидкое питание!» — рассказывает Николай. — Органы все прекрасно слышат, потому что головной мозг является для них Богом. Они услышали приказ, почувствовали, что не получают привычной пищи, и начали постепенно изменяться.




по ссылке от [info]symbolith@lj
Comments: Read 3 or Add Your Own.

Friday, March 30th, 2007

Subject:на войне
Time:1:13 am.
Mood:кругом менты.
Music:Dvar - Laali.
Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: менты не люди. Отныне слово "мент" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "мент" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного мента, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя мента убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь мента, мент убьет тебя. Он возьмет твоих и будет мучить их в своеи окаянном ОВД. Если ты не можешь убить мента пулей, убей мента штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей мента до боя. Если ты оставишь мента жить, мент повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного мента, убей другого - нет для нас ничего веселее ментовских трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою ментов. Убей мента! - это просит старуха-мать. Убей мента! - это молит тебя дитя. Убей мента! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Илья Эренбург & [info]psyhotrop@lj
Comments: Read 1 or Add Your Own.

Wednesday, March 28th, 2007

Subject:самый человечный человек
Time:12:07 am.
Mood:апатия.
Music:Детский Морг - Кривой Ангел.
хм

Не таков был товарищ Пол Пот, он стремился к тому, чтобы годы невзгод и испытаний привели бы к рождению нового типа людей, благодаря которым социализм и коммунизм просуществуют века и тысячелетия. Пусть его эксперимент не удался, но как говорил Беранже, «Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой». Пол Пот продвинулся дальше всех в этом столетии по пути построения бесклассового, нерыночного социалистического общества. А ведь в его распоряжении было всего четыре года. И в заключении я возьму на себя смелость утверждать, рискуя вызвать бурю возмущения у буржуазных «демократов» и зюганутых «патриотов», что товарищ Пол Пот был самый человечный человек второй половины XX века.

Посмотрите на его портрет, на его ласковый взгляд, его лучистую улыбку, его добрый, с хитринкой прищур. Разве может быть такой человек склонен к бессмысленным кровожадным убийствам? Нет, и ещё раз нет! Мы твердо верим, что новая революция в России будет сопровождаться учётом уроков радикальной переделки человека по-полпотовски. Иначе социалистические преобразования не сделать необратимыми




по ссылке от [info]uzername23@lj
Comments: Read 6 or Add Your Own.

Tuesday, January 30th, 2007

Subject:путь хунвейбина
Time:12:07 am.
из пресловутой автобиографии Дмитрия Жвании, честно говоря, вынес только идею расклеивать плакаты с портретами кандидатов в депутаты на надгробиях. идея хорошая, надо будет осуществить. в целом же хороша и книга.
Comments: Read 1 or Add Your Own.

Subject:мистический алкоголизм
Time:12:06 am.
http://spiritual.ru/lib/vodka.html

(Будды предсказали):

Если простолюдин выпьет водки, то из-за того, что в состав водки входит яд из мозга свирепого белого льва, он вообразит, что нет никого превыше его, и станет презирать три драгоценности и тем заслужит неизбежную учась низвержения в ад и прочие области трех дурных перерождений. Он станет также оскорблять высоких ханов и князей и за то подвергнется наказанию ханской властью. Он рассорится и подерется с равными себе товарищами и потому разлучится с ними. Вот что происходит от действия первого яда.

Из-за того что в состав (водки) входит пена из пасти разъяренного слона, (испивший водки) будет недоволен, когда непьющие начнут осуждать водку. Он станет вопрошать: "Почему порицают водку, которую подносят в жертву буддам и которую пьют высокие правители?" Начнет также всячески браниться и сквернословить, повторяя свое желание: "Пусть у меня (всегда) будет водка и я буду снова и снова пить ее". Вот какие пагубные и низменные желания порождает второй яд.

Read more... ) Когда водкой опьянены люди, возродившиеся из областей тенгриев и людей, то их тела, речи и души не ослабевают. Рассудок становится тверже и спокойнее. Говорят они справедливые слова и ведут себя кротко.

Когда опьянены люди, появившиеся на свет из области асуров, то они сквернословят, ссорятся и дерутся. Ведут себя весьма недостойно - завистливы и скупы.

Когда опьянены люди, появившиеся на свет из области адов, то они беспричинно рыдают.

Когда опьянены люди, появившиеся на свет из области претов, то они еле-еле держатся на ногах, качаются и падают.

Когда опьянены люди, появившиеся на свет из области животных, то они не могут вымолвить ни слова и (только) бормочут, став тупыми и немыми, как скот".

по ссылке от [info]seroe_ozero@lj
Comments: Add Your Own.

Subject:атака японских школьниц
Time:12:05 am.
Music:Иерофания - Die Erinnerung.
из просмотренного в последнее время хотелось бы особо отметить Stacy: Attack Of The Schoolgirl Zombies:



вот, например, сумасшедший профессор отделяет голову японской школьницы от туловища с целью проведения над ней медицинских экспериментов. здесь про сюжет и неадекватная рецензия. от себя добавлю, что фильм не просто хорош, как я предполагал сначала, он божественен. каждый человек, собирающийся после революции содержать у себя японскую школьницу, просто обязан его посмотреть.

Дима, спасибо ещё раз за такой православный подарок

как только появится фтп и безлимитный интернет, обязательно выложу для трудящихся
Comments: Add Your Own.

Subject:Антинаркотическая Песня
Time:12:03 am.
Music:Серафим - Антинаркотическая песня (Накуримся).
http://www.youtube.com/v/gC8gC5ACDqs

нет, этот человек если не бог, то точно зонненменш. после такого опускаются руки и неясно зачем что-то делать, когда из народа выйдет один такой Серафим и уебёт всех эстетов мощью своего не затронутого постмодернизмом сознания. особенно бесподобны поп, бомж и мент с надписью на лбу "они не употребляют наркотики" в финале клипа. ох, блядь, кто же это оплачивал?

вот ещё:

http://www.seraphim-music.ru/photos.html



по ссылке от [info]gerzog@lj
Comments: Add Your Own.

Monday, January 29th, 2007

Subject:жидовствующие
Time:11:51 pm.
Music:Peoples Republic of Europe - Kim Il Sung Among Workers.
оказывается, жидовствующие были вполне приятными людьми. что называется, никогда бы не подумал.

http://www.rus-sky.org/history/library/plat8/

Жидовствующие отвергали апостольские и святоотеческие писания и все христианские догматы, учили соблюдать закон Моисеев, хранить субботу и праздновать иудейскую пасху. Они отрицали церковные установления: таинства, иерархию, посты, праздники, храмы, иконопочитание, все священные предметы, службы и обряды. Особенно ненавидели они монашество.

Жидовствующие надругались над Честным Крестом, Святыми иконами и Мощами, совершая над ними бесчинства, непредставимые для человека, выросшего в Православной вере. По свидетельству св. Иосифа Волоцкого, глумясь над святынями, они говорили: “Надругаемся над этими иконами, как жиды надругались над Христом”.

Продолжением этого глумления над всем святым были блуд и разврат. Жидовствующие священники совершали Божественную литургию, наевшись и напившись, после блуда, кощунственно ругались над Святым Телом и Честной Кровью Христовой и совершали другие осквернения, о которых, по словам прп. Иосифа Волоцкого, “нельзя и написать”.

Жидовствующие возбуждали в малодушных и маловерных сомнение в некоторых местах Священного Писания, и прежде всего Нового Завета; соблазняли и с помощью распространяемых ими отреченных, т.е. осужденных Церковью, книг — пособий по тайным наукам — и искаженных списков Священного Писания; пользовались и всем доступным им арсеналом иудейского чернокнижия и колдовства.

В организации секты жидовствующих многое напоминало будущее масонство: строгая законспирированность, проникновение в высшие слои правительства и духовенства; ритуал, включающий “обряд” поругания святыни; формирование системы “учитель — ученик” вне традиционных православных представлений.

Являясь непримиримыми врагами Христианства, жидовствующие скрывали ненависть к нему, втайне рассчитывая постепенно разрушить его изнутри. Перед людьми, твердыми в вере, еретики представляли себя “добрыми христианами” и “образцовыми ревнителями Православия”.
Comments: Add Your Own.

Sunday, January 14th, 2007

Time:12:20 pm.
теперь я дипломированный педофил, да.

Dear LiveJournal user dvemer,

It has been brought to the attention of the Abuse Team that your entries at http://dvemer.livejournal.com/147776.html and http://dvemer.livejournal.com/147543.html contain images that qualify as child pornography under United States Law, which is unacceptable under the LiveJournal Terms of Service (http://www.livejournal.com/legal/tos.bml). As the policies regarding apparent child pronography have already been explained to you by the Abuse Team, all of your accounts have been suspended permanently. This suspension is final and non-negotiable, and you are no longer welcome to use the LiveJournal service.

Regards,
George
LiveJournal Abuse Team


типа вот за эти фотки меня заморозили:





но вообще я конечно на этот раз виноват исключительно сам. можно было догадаться после предыдущего не постить голых детишек без замка. пользуясь случаем, передаю привет человеку, который рылся в моём дневничке в поиске записей, на которые можно настучать. наверное, он действительно не мог придумать себе более интересного занятия.
Comments: Read 28 or Add Your Own.

Tuesday, January 9th, 2007

Subject:планы на грядущий год
Time:4:15 am.
Music:Бойня Номер Пять - Жизнь По Шаблону.


афиша made by чудесный [info]nb_totalitarizm@lj, бывший [info]__brat@lj, уничтоженный педофашистами
Comments: Read 6 or Add Your Own.

Subject:кастинг
Time:4:13 am.
Music:Бойня Номер Пять - Реквием Природе.


фотопробы для православного фильма онан варвар. в главной роли - [info]bruevich_mikluh@lj
Comments: Add Your Own.

Subject:молитва на кишку
Time:4:12 am.
Music:Бойня Номер Пять - Нет Алкоголю.
Появляясь во дворе, Цыбашев снискал своей робостью и молчанием репутацию умника. Дворник Витя, в прошлом сам пророк, поощрял эту умственную склонность, громко поучая: «Думай, думай, малый, а то выгонишь все мысли, останешься с пустой башкой и подохнешь!»

И шестилетний Цыбашев лишался сна и немел в страхе на неделю.

Напугав как следует, Витя спускал штаны и садился срать в наметенную кучу мусора, приговаривая с куриными интонациями: «Свят, свят, свят». И одевался, не подтираясь: «Сами себя от нечистоты отделяем, заново из божьей говноглины лепимся, очищаемся от денных грехов. Так и Господь нас в час Страшного суда от греха испражнять придет». Это Витя называл «молитва на кишку».

Цыбашев часто смотрел, как Витя роется в мусорных баках, извлекая комки туалетной бумаги, кровавые клоки менструальной ваты и рассовывает по карманам.

«На, подержи в руке, — говорил он, протягивая Сереже найденные отходы. — Святое это, жертва за тебя принесенная, на себя всю грязь тела приняло...» Помойки, свалки, мусорные кучи неосознанно представлялись ему некими экологическими голгофами, принявшими муку нечистоты ради других мест.

Как многие дворники, Витя не мыл рук, признавая только огненное очищение. Он обливал руки бензином и поджигал его, а потом, до того как огонь начинал жечь кожу, тушил руки в песке. Продукты он тоже не мыл, предпочитая их опаливать, то есть питался жареным или запеченным на костре. Кучу мусора, в которую он уже нагадил и поджег, Витя называл гееной огненной, а исходящий дым — господним духом.


елизаров, да
Comments: Add Your Own.

бубубу бебебе

View:User Info.
View:Friends.
View:Calendar.
View:Website (Культура времён Апокалипсиса).
View:Memories.
You're looking at 20 entries, after skipping 20 newer ones. Missed some entries? Then simply jump back 20 entries or forward 20 entries.