|
|
|
September 1st, 2005
11:45 am - что ние с экрана подразумевает ещё и быстрые цитаты. Звонит парень, чтобы сказать, что он провалил экзамен по алгебре. Просто ради практики я говорю: Убей себя.
Ее голос заставляет меня думать о ее губах думать о ее дыхании думать о ее груди.
...производит хорошее впечатление, не потому, что ты становишься умнее, а потому что маленькая часть твоего мозга ушла в отпуск. Это разновидность ложной мудрости.
"И если у тебя никогда не было секса, – говорит Адам, – у тебя никогда не было ощущения власти. Ты никогда не получал права голоса и не становился личностью. Секс – это действие, которое отделяет нас от наших родителей. Детей от взрослых. Секс – это первый мятеж подростков".
-----
– Я и не прикидываюсь простым. Я люблю видеть: совершается нечто и только мне известно, что это дело моих рук.
----
– Не затыкай ушей – и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз – то, что нужно, само покажется, – ответил я.
---- а теперь добавляем интерактива: откудатекст, ы?
|
|
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |