e_gor - December 21st, 2006

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

December 21st, 2006


06:34 pm - ну я понимаю, что набор у меня более чем стандартен, но что ж не поддерджать-то?
/me готов растолковать, что означает любой из моих interests :)

Постарайтесь задавать не больше одного вопроса в комменте (самих комментов может быть много), ну и никто не запрещает вам повторить то же самое в своём журнале :)

via [info]b-twisted@lj

(7 comments | Leave a comment)


Previous Day [Archive] Next Day

> Go to Top
LJ.Rossia.org