e_gor - December 5th, 2007

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

December 5th, 2007


01:53 pm - растягать на цитаты
— Но ведь вам как профессионалу должно быть известно, что погоду делают всего несколько человек в центральных изданиях и еще несколько — в специализированных. И уж десяток по-настоящему серьезных рок-журналистов, по крайней мере в Москве, есть.

— Ничего подобного! Погоду делает вал, то есть количество, переходящее в качество. Количество компетентных публикаций, переходящих в серьезное паблисити артиста. Количество элементарно грамотных журналистов, переходящее в качество музыкальной прессы.

Отсюда.

Ну так я о чём. Какой к чертям вал, когда изданий, которые в принципе могли бы что-то написать в следующем году будет ровно ноль.

(6 comments | Leave a comment)

02:48 pm - Проблема нейминга

Господа и товарищи, у нас тут обнаружился всеобщий затуп по вот какому поводу: тут мы уже который месяц всё никак не можем выпустить cd / mp3 диск с миксами диджейскими и лайвами проектов поживее. А всё потому что что-то никак не попадается под руку подходящее название. Бо мы как-то привыкли играть словами и часто не русскими, а тут нужно и по-русски всё-таки, и так чтобы кто угодно, насколько бы далёк от темы он ни был, сразу и навсегда понял, что же на этом диске записано и захотел его купить.

Итого, белорусские электронномузыкальные деятели, в mp3, на белорусский рынок. Кусочками от получаса до часа музыка порезана.
Не только dnb и другие ломаные ритмы, хауза и лаунжа тоже немного есть.

Есть идеи?


(13 comments | Leave a comment)

03:08 pm - www.bestdj.by версия 2007
Началось очередное первое_всебелорусское™ интерактивное голосование на звание лучшего ди-джея. Территориально ограниченное, соответственно, Беларусью, а по времени 2007м годом. Можно проголосовать аж за 5 диджеев сразу. Соответственно, могу посоветовать вот такой примерно список людей, которые ставили в 2007м на всевозможных танцполах всевозможную музыку.

Diamos Roll, Dj 33, Egor Kaway, iO, Izo, Murzillah, Nobel, Partizan, Red Groove, Rog, Sidewalk, Subway Funk, Sworm, T-Trider, Vadim Key, Vertical Movement, Vjik72, Walder, Алексей Светлов

Чтобы вспоминать имена диджеев было легче, ага.

(5 comments | Leave a comment)

05:06 pm - не прошло и полгода

как появился первый трек, которому подниматься в цене уже просто некуда.
ура?

(4 comments | Leave a comment)

09:13 pm - бу

dreamlin
Originally uploaded by adekvat.us
многотекста

(13 comments | Leave a comment)

09:42 pm - Почему именно Mutated Forms?
При всём уважении ко всем остальным звёздам drumandbass музыки, приезжавшим до сих пор в Минск не с востока, трудно не согласиться с тем, что их музыка, насколько бы она ни была востребована фанатами dnb, всё-таки сложновата для восприятия теми, кто знатоками ломаных ритмов пока не является. Mutated Forms же - первые гости "с запада", которые могут быть интересны и просто любителям хорошей музыки, не зацикленным на конкретных стилях.

Mutated Forms являются резидентами всемирного фестиваля The World of Drum&Bass и известны по работе с лейблом Formation, который в своё время открыл миру такие имена как: John B, Twisted Individual, Distorted Minds, Generation Dub, Influx UK. Так что в уровне музыки, которую они представят минским слушателям, сомневаться не приходится.

Весь текст тут. / Вся информация о вечеринке тут.

(1 comment | Leave a comment)


Previous Day [Archive] Next Day

> Go to Top
LJ.Rossia.org