|
|
|
January 19th, 2008
03:48 pm - top 10 @ google video
|
Comments:
слушай, а по каким причинам ты выкладываешь видео на гугл?
в основном по причинам наличия у гугла программы, которая закачивает туда файлы и поддерживает докачки. ну и то что оттуда по умолчанию без внешних наворотов можно слить видео к себе на комп. когда нет уверенности что удастся докачать в один заход - гугл. когда надо быстро залить маленький файл - youtube. когда есть время морочаться - через http://www.tubemogul.com/ во все сразу.
а, то есть тебя волнует больше всего удобство, а не колличество просмотров?
в общем да.
на самом деле все ролики, которые можно залить в несколько систем сразу (у youtube вон ограничение на 10 минут видео, что делает его вообще неприменимым как минимум для одного ролика из этой десятки) рано или поздно будут залиты во все видеохостинги сразу. но это "рано или поздно" случается при наличии свободного времени. и может растянуться на несколько дней или месяцев.
а здесь и сейчас - выбиается сервис, который быстрее и удобнее.
гнался бы за количеством - лил бы в yahoo video как-то там пока цифры больше всего впечатляют.
а деньги на просмотрах видео зарабатывать?
как-то я не задумывался на самом деле: когда я начинал с видео морочаться myvi.ru ещё не было вообще. а на metacafe как-то то что я заливал особого отклика не нашло.
может и стоит попробовать :)
не устроишь маленький финансовый стриптиз где-нть в привате?
ну и то что в гугле можно сначала залить, а потом уже думать над тегами и описанием :) |
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |