|
|
|
March 24th, 2008
10:32 am - как-то я про вот эту игрушку не упомянул :)

|
Comments:
Очень похожа нп мою S5800.
это s5600 думаю, должна быть похожа, да
6ипх? Достаточно более чем. Я даже со своими восемью задумываюсь, действительно ли оно мне надо было.
А в общем и целом весьма неплохой аппарат. Зум вообще отличный. Единственное только, не всегда уверенно фокус ловит, но если в темноте не фоткать должно хватать. =) В общем, я когда свою купил, полез в нет читать рецензии. А там его описали как "хороший вариант аппарата на вырост - в начале не паришься и фоткаешь на автомате, а потм по мере роста навыка начинаешь пользоваться фичами".
В общем, крепкий "средний класс" - с одной стороны не говномыльница уже, но с другой далеко и не проф-класс. Но для своей цены вариант приличный очень даже.
Клёвая цаца.
я её в бронксе заметил, но как-то не придал особого значения :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4429/2147485457) | | | это правильная камера | (Link) |
|
есть такое правило: правильность камеры лучше всего определять по размерам объектива - туда должна без труда помещаться птичка.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/83678/2147484246) | | From: | e_gor@lj |
| Date: | April 3rd, 2008 - 10:21 am |
|---|
| | Re: это правильная камера | (Link) |
|
:) |
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |