Соболезную народам Украины. Новые выборы - новый царь на троне. Грубо говоря, власть просто сменяет ник и аватар, реже - курс. В Украине ничего особенно хорошего для трудового человека не было при Тимошенко, и ничего хорошего не будет при Януковиче. Но главная угроза - что новый властелин Украины может устроить там жовто-блакитную вертикаль власти, как у его россиянских друзей.
Кстати, вот что про него нашёл,
подлинность информации конечно не гарантирую, но учитывая, что новый президент незалежной сидел и состоял в КПСС, а в анкете кандидата в президенты своё учёное звание написал как "проффесор", то новость может быть вполне достоверной: Отойдя после произнесенного спитча несколько в сторону от микрофона и взглянув на площадь, где еще оставалось около тысячи васильковчан, Янукович цинично кинул окружившей его свите: «Че эти дебилы не расходятся?».
Услышав с мощных динамиков эту заключительную часть программной речи главного регионала (микрофон оказался слишком чутким), местные «дебилы» начали возмущенно свистеть, кое-кто куда-то метнулся. Такие вот дела. Не голосуйте, короче говоря