Thu, Jan. 29th, 2009, 12:53 pm
Полицаи пошли в наступление.

Испугались! Бойтесь, бойтесь, рубль уже падает, народ всё более разочаровывается в Путине.


В Тюмени начались аресты политической оппозиции

Время Ч было объявлено на утро 29 января. Сотрудники тюменского Центра по противодействию экстремизму начали аресты самых известных в городе представителей оппозиции из среды антифашистов и анархистов.
В здание на улице 30 лет Победы,6 увезли молодых активистов Кендера и Акбара. Как пояснил начальник Тюменского центра, аресты продолжатся. Задержания и обыски проводятся в рамках уголовного дела, которое было возбуждено накануне.
Друзья и знакомые популярных тюменских политиков отреагировали на аресты товарищей мгновенно. К 12 часам этого же дня, то есть 29 января, назначен сбор у входа в здание Центра. Журналисты различных СМИ заинтересовались, произошедшим, но официального комментария пока получить не могут.
На 31 января во многих городах Урала назначены митинги протеста против политики правящей партии и ее лидера. Запланирован такой митинг и в Тюмени. Совершенно очевидно, что власти предпринимают превентивные меры, поскольку действия антифа и анархистов в Тюменской области зачастую были намного ярче и острее, чем КПРФ, которая выступает организатором протестных выступлений.
http://ikd.ru/node/8552


Источник: Голоса.инфо

Fri, Jan. 30th, 2009, 11:57 am
[info]egor_bredow

Нам ничего, кроме протеста и анархии учинять не надо, а вандализм - это шьют товарищам, говорят, они какой-то плакат вешали с антипутинскими лозунгами.
У меня ссылка работает, ну можно просто зайти на главную сайта golosa.info, далее сориентироваться=)

Fri, Jan. 30th, 2009, 05:24 pm
[info]kot_ucheniy

А вот что я прочла в ЖЖ у legal_team (в комментах):

http://lj.rossia.org/community/tyumen_arrest/ cообщество, созданное для обмена новостями, пока сайт golosa.info недоступен по технически проблемам.

ЖЖ: http://community.livejournal.com/legal_team/214174.html

Так что жмем сюда!