eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Лимонов против Путина" - презентация состоялась Jun. 13th, 2006|06:05 pm

eksray
Вчера в Москве должна была пройти презентация второго издания книги лидера НБП "Лимонов против Путина". Из клуба на Лубянке организаторов попёрли, они перенесли в ОГИ на Петровке - но и там побывало милицейское начальство с угрозами и презентацию отменили в последний момент, в клубе повесили объявление что "по рекомендации правоохранительных органов". Мы об этом узнали когда выползали из метро на Пушкинской. Но презентация всё равно состоялась: мы пошли в Фаланстер и всем подмосковным нацболам, кто приехал со мной, я презентовал там по экземпляру книги "Лимонов против Путина", ну подарил то есть, и себе одну.
Про саму книгу мало что могу сказать - целиком я не прочёл ещё, но наверно большую часть осилил - по частям в Лимонке. Местами очень интересно, я когда в прошлый раз в Москву ехал - пропустил нужную мне станцию, зачитался.
Это так сказать официальная часть. Ну а потом мы гуляли с московскими нацболами и просто виртуальными знакомыми (девиртуализовались [info]sasha_p@lj и [info]pabuk@lj), посмотрели вблизи на путинскую молодёжь, а потом нас самих агитаторы "Молодой Гвардии" звали на их концерт, суля бесплатные футболки, группу Любэ и Диму Билана. Но мы не врубились какой кайф торчать на Красной площади и смотреть как Дима Еблан разевает рот под фанеру - и не пошли. А пошли в другую сторону, просто наугад и в метро встретили нос к носу [info]alex_dars@lj-а, которому я до этого больше часа безуспешно названивал - такое вот маленькое нб-чудо.
В родном городе тоже всё было довольно уныло - администрация на 12 июня запретила продавать крепкий алкоголь и любые напитки в стекле. Магазины с наполовину завешенными газетами полками выглядели совсем не празднично, а скорее по-блокадному как-то.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.