Нерсесов, злой как всегда |
[Feb. 7th, 2008|01:21 am] |
О том как "русские офицеры" относятся к акциям в защиту "русских офицеров":
А что же товарищи в сером, за права которых участники пикета и выступали?
... большинству было наплевать. И возможность оказаться на месте Аракчеева и Худякова они даже не могли вообразить. Двое даже сказали, что раз посадили, то за дело, поскольку зря у нас не сажают.
Но круче всех зажёг блюститель порядка, назвавшийся прапорщиком Вадимом Бойко.
Он сообщил, что Аракчеев, как и ранее осуждённый Ульман не виноваты, но пикеты в их защиту бесполезны. Поскольку у нас государство проституток, и сам он тоже проститутка, и к тому же тупая, потому и пошёл в ОМОН. Одно удовольствие на выходных пива выпить, а тут приходится гонять всяких проплаченных Каспаровым борзых. Так бы и врезал!
Нацболы пришли защищать "русских офицеров" - не в первый раз, кстати, в Питере они уже выходили за какого-то омоновца - тот скрывался при аналогичной ситуации.
Надо ли защищать тех, кто в октябре 1993-го лишил нас свободы, а главное - готов это повторить и сейчас? |
|
|