eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Неча на зеркало пенять коли рожа крива Apr. 1st, 2013|08:53 am

eksray
Сливший свою революцию "креативный класс" осторожно обвиняет писателя Пелевина в подлости. Сноб-файбисович считает что автор "опоздал со своими остротами примерно на год", мол на дворе март-2013.

"Креативных" жестоко глючит - грибная пелевинская тема. Они до сих пор живут в "победном" декабре 2011 и носятся со своей "победой" как монархисты с грузинской семейкой. Однако на календаре действительно весна 2013 года и болт, который положил Путин на требования белогондонников, и гайки, закрученные в процессе - всё считаемо и ощущаемо. Без грибов, естественно.

А с грибами выходит так: "победой" следует считать тот факт что "поголовье непробиваемых циников за это время существенно сократилось".

Моральная победа "креативного класса" - и задницу подставили, и денег не получили, зато цинизма стало меньше. Видимо цинизм перешёл как эстафета к другим, менее "креативным" классам.

Ну что же, будем пользовать этот заряд цинизма, полученный нахаляву. Просто вспомнилась первая декада декабря 2011, как вконтакте была группа с названием типа "революция на площади Революции", а в ней число потенциальных участников стало измеряться десятками тысяч. И вдруг я обнаруживаю что состою в группе под названием "сливаемся на Болото". С тех пор внезапные проявления чекизма в либеральной среде я называю "феномен кушнир-файбисович", по фамилиям админов группы. Был ли там именно этот файбисович, или какой-то другой - особого значения не имеет.

Кстати, "Новая" недавно разродилась разоблачениями, мол "креативные" руководители вконтакта в тот критический момент действовали совместно с АП и чекистами. Факт - гадили как могли, например именно тогда разделы групп и встреч слились с один, что нелогично, неудобно, но в общем мелочь (кстати остаётся до сих пор). Эти разоблачения следует считать превентивным переводом стрелок - ведь новой революции не будет пока не рассчитались за слив предыдущей. Иначе новый всплеск возмущения будет слит - но хотят ли рассерженные граждане снова оказаться всего лишь мишенью для шуток Пелевина? Те кто не сядет, разумеется, и не будет изгнан из страны...

Разборка нужна, сперва разобраться с командирами, которые продолжают предавать и гадить.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: