| Великий Исход |
[Feb. 16th, 2023|03:36 pm] |
Забег на Тифлис подаётся как выдающееся событие - наказали фараона, а сидящий тюрьма гений неполитической политики стал козявкой (ещё и с нациками заигрывал, мэр недоделанный, причём не с украинскими)
"Когда Путин начал войну мы штурмовали Верхний Ларс"
Евреи бежали будто ожидая сброс атомных бомб на РФ |
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 16th, 2023 - 05:03 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Так а ты чего хотел бы в итоге-то? Какая твоя политическая программа? Вениаминыча воскресить чтоль? Скакать голыми на лошадях по казахским степям итп.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204275/10932) | | From: | eksray |
| Date: | February 16th, 2023 - 06:19 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
> Вениаминыча воскресить чтоль?
А он и не умирал, по крайней мере полностью. Регулярно вылезает из могилы кусать чиновников и ментов. После чего умней они не становятся, но говорят такие вещи, от которых Ельцина в 99-м кондратий хватил бы.
Если бы тогдашний премьер вернул Сталинград мы бы его в партию приняли. Но дозрел он почти через четверть века, и без ночных зубов тут явно не обошлось... | |